В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург — Евпатория «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Евпатория номер 179А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.16 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 12.40 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда 179А Санкт-Петербург - Евпатория пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Бологое-Московское, Тверь, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Лихая, Тимашевская, Керчь-южная Новый Парк, Семь Колодезей, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.16
Чудово-Московское 21.53 2 мин  21.55 2 ч  37 м 
Малая Вишера 22.27 1 мин  22.28 3 ч  11 м 
Угловка 23.31 1 мин  23.32 4 ч  15 м 
Бологое-Московское 00.02 1 мин  00.03 4 ч  46 м 
Вышний Волочек 00.36 1 мин  00.37 5 ч  20 м 
Тверь 01.42 1 мин  01.43 6 ч  26 м 
Рязань 2 06.35 30 мин  07.05 11 ч  19 м 
Богоявленск 08.56 2 мин  08.58 13 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 09.54 5 мин  09.59 14 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 10.42 15 мин  10.57 15 ч  26 м 
Придача 13.18 5 мин  13.23 18 ч  2 м 
Лиски 14.35 5 мин  14.40 19 ч  19 м 
Россошь 16.23 15 мин  16.38 21 ч  7 м 
Лихая 20.26 12 мин  20.38 1 д  1 ч  10 м 
Ростов-Главный 23.19 16 мин  23.35 1 д  4 ч  3 м 
Тимашевская 02.11 11 мин  02.22 1 д  6 ч  55 м 
Тамань 06.00 30 мин  06.30 1 д  10 ч  44 м 
Керчь-южная Новый Парк 07.00 5 мин  07.05 1 д  11 ч  44 м 
Багерово 07.21 3 мин  07.24 1 д  12 ч  5 м 
Семь Колодезей 08.05 5 мин  08.10 1 д  12 ч  49 м 
Владиславовка 08.43 5 мин  08.48 1 д  13 ч  27 м 
Джанкой 10.08 25 мин  10.33 1 д  14 ч  52 м 
Саки 12.01 10 мин  12.11 1 д  16 ч  45 м 
Евпатория-Курорт 12.40 1 д  17 ч  24 м 

В расписании поезда 179А Санкт-Петербург-Московский — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031