В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179А Санкт-Петербург-Московский — Евпатория-Курорт Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 179А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Евпатория-Курорт отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.16 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 13.45 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Ростов-Главный, Тамань, Семь Колодезей, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.16
Чудово-Московское 21.53 2 мин  21.55 2 ч  37 м 
Малая Вишера 22.22 2 мин  22.24 3 ч  6 м 
Угловка 23.27 2 мин  23.29 4 ч  11 м 
Бологое-Московское 00.01 2 мин  00.03 4 ч  45 м 
Тверь 01.38 2 мин  01.40 6 ч  22 м 
Рязань 2 06.32 26 мин  06.58 11 ч  16 м 
Богоявленск 08.50 2 мин  08.52 13 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 09.44 44 мин  10.28 14 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 11.29 3 мин  11.32 16 ч  13 м 
Придача 13.18 5 мин  13.23 18 ч  2 м 
Лиски 14.34 5 мин  14.39 19 ч  18 м 
Россошь 16.20 15 мин  16.35 21 ч  4 м 
Лихая 20.28 14 мин  20.42 1 д  1 ч  12 м 
Ростов-Главный 23.16 17 мин  23.33 1 д  4 ч 
Тимашевская 02.07 2 мин  02.09 1 д  6 ч  51 м 
Тамань 06.59 12 мин  07.11 1 д  11 ч  43 м 
Багерово 08.06 5 мин  08.11 1 д  12 ч  50 м 
Семь Колодезей 08.52 5 мин  08.57 1 д  13 ч  36 м 
Владиславовка 09.29 5 мин  09.34 1 д  14 ч  13 м 
Джанкой 10.58 25 мин  11.23 1 д  15 ч  42 м 
Саки 13.08 10 мин  13.18 1 д  17 ч  52 м 
Евпатория-Курорт 13.45 1 д  18 ч  29 м 

В расписании поезда 179А Санкт-Петербург-Московский — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930