В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ярцево на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 00.03 5 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 04.57 5 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Ч Москва Смоленск 13.23 3 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ч Смоленск Москва 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Смоленск Сафоново 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярцево

По станции Ярцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярцево Показать только электрички по станции Ярцево