В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ярцево на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 24 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ярцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205М Москва Смоленск 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сафоново Смоленск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Я Архангельск Смоленск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М
Ласточка
Смоленск Москва 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Смоленск Вязьма 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М
Ласточка
Москва Смоленск 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Вязьма Смоленск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Ч
Ласточка
Москва Смоленск 13.26 3 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М
Ласточка
Смоленск Москва 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М
Ласточка
Москва Смоленск 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ч
Ласточка
Смоленск Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Смоленск Вязьма 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Вязьма Смоленск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М
Ласточка
Смоленск Москва 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Смоленск Архангельск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Смоленск Сафоново 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М
Ласточка
Москва Смоленск 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярцево

По станции Ярцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярцево Показать только электрички по станции Ярцево