C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жанаарка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жанаарка:

Расписание поездов по станции Жанаарка включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Жезказган, Каражал, Нур-Султан, Павлодар, Караганды-Пасс, в сумме со станции Жанаарка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жанаарка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жанаарка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 00.15 35 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 00.15 35 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 00.15 1 ч 01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ц Жанаарка Каражал 01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Жанаарка 02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 02.47 47 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 02.47 47 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 03.59 15 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 03.59 15 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Нур-Султан Кзыл-Орда 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 05.52 15 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 17.34 15 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 21.06 15 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 23.03 15 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 23.03 15 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Нур-Султан 23.11 15 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жанаарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жанаарка