В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тында - Комсомольск-На-Амуре номер 364Э отправляется со станции Тында в 16.42 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 07.03 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда 364Э Тында - Комсомольск-На-Амуре пролегает c остановками по станциям Десс, Мульмуга, Меун, Исакан, Туюн, Ургал 1, Уркальту, Эбгунь, Горин, Силинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 16.42
Джелингра 17.43 1 мин  17.44 1 ч  1 м 
Амут 18.14 1 мин  18.15 1 ч  32 м 
Маревая 18.39 6 мин  18.45 1 ч  57 м 
Змейка(рзд.) 19.14 1 мин  19.15 2 ч  32 м 
Унаха 19.53 1 мин  19.54 3 ч  11 м 
Дипкун 20.12 12 мин  20.24 3 ч  30 м 
Десс 20.43 1 мин  20.44 4 ч  1 м 
Московский Комсомолец 21.05 1 мин  21.06 4 ч  23 м 
Учугей 21.27 1 мин  21.28 4 ч  45 м 
Тутаул 21.50 10 мин  22.00 5 ч  8 м 
Клепиково 22.19 1 мин  22.20 5 ч  37 м 
Первопроходцев 22.37 1 мин  22.38 5 ч  55 м 
Им. Генерала Милько 23.02 1 мин  23.03 6 ч  20 м 
Мульмуга 23.27 1 мин  23.28 6 ч  45 м 
Улак 00.05 15 мин  00.20 7 ч  23 м 
Верхнезейск 00.39 30 мин  01.09 7 ч  57 м 
Огорон 02.39 3 мин  02.42 9 ч  57 м 
Тунгала 04.00 18 мин  04.18 11 ч  18 м 
Дугда 05.16 10 мин  05.26 12 ч  34 м 
Нора 05.57 1 мин  05.58 13 ч  15 м 
Меун 06.25 1 мин  06.26 13 ч  43 м 
Дрогошевск 06.48 1 мин  06.49 14 ч  6 м 
Скалистый 07.21 1 мин  07.22 14 ч  39 м 
Червинка 07.44 1 мин  07.45 15 ч  2 м 
Февральск 08.05 35 мин  08.40 15 ч  23 м 
Звонкое 09.05 1 мин  09.06 16 ч  23 м 
Демченко 09.35 1 мин  09.36 16 ч  53 м 
Исакан 10.05 1 мин  10.06 17 ч  23 м 
Иса 10.30 3 мин  10.33 17 ч  48 м 
Мустак 11.15 1 мин  11.16 18 ч  33 м 
Ульма 11.46 12 мин  11.58 19 ч  4 м 
Этыркэн 13.15 3 мин  13.18 20 ч  33 м 
Амган 13.41 1 мин  13.42 20 ч  59 м 
Шугара 14.04 1 мин  14.05 21 ч  22 м 
Туюн 14.27 1 мин  14.28 21 ч  45 м 
Стланник 14.52 1 мин  14.53 22 ч  10 м 
Алонка 15.12 2 мин  15.14 22 ч  30 м 
Кычыранкы 15.36 1 мин  15.37 22 ч  54 м 
Чабыгда 15.54 1 мин  15.55 23 ч  12 м 
Буреинск 16.10 1 мин  16.11 23 ч  28 м 
Новый Ургал 16.29 35 мин  17.04 23 ч  47 м 
Ургал 1 17.23 3 мин  17.26 1 д  41 м 
Солони 18.49 1 мин  18.50 1 д  2 ч  7 м 
Дуссе-Алинь 19.26 1 мин  19.27 1 д  2 ч  44 м 
Сулук 19.48 3 мин  19.51 1 д  3 ч  6 м 
Могды 20.18 7 мин  20.25 1 д  3 ч  36 м 
Герби 21.08 5 мин  21.13 1 д  4 ч  26 м 
Талиджак 21.29 1 мин  21.30 1 д  4 ч  47 м 
Уркальту 21.47 1 мин  21.48 1 д  5 ч  5 м 
Баджал 22.09 6 мин  22.15 1 д  5 ч  27 м 
Джамку 22.40 7 мин  22.47 1 д  5 ч  58 м 
Сектали 23.06 1 мин  23.07 1 д  6 ч  24 м 
Эанга 23.30 1 мин  23.31 1 д  6 ч  48 м 
Амгунь 23.55 6 мин  00.01 1 д  7 ч  13 м 
Сонах 00.23 1 мин  00.24 1 д  7 ч  41 м 
Эбгунь 00.49 14 мин  01.03 1 д  8 ч  7 м 
Постышево 01.30 20 мин  01.50 1 д  8 ч  48 м 
Болен 02.34 2 мин  02.36 1 д  9 ч  52 м 
Мони 03.03 1 мин  03.04 1 д  10 ч  21 м 
Эворон 03.27 5 мин  03.32 1 д  10 ч  45 м 
Катама 03.45 1 мин  03.46 1 д  11 ч  3 м 
Харпичан 04.08 1 мин  04.09 1 д  11 ч  26 м 
Горин 04.30 2 мин  04.32 1 д  11 ч  48 м 
Пиль 04.50 1 мин  04.51 1 д  12 ч  8 м 
Мавринский 05.09 1 мин  05.10 1 д  12 ч  27 м 
Хурмули 05.26 2 мин  05.28 1 д  12 ч  44 м 
Холони 05.46 1 мин  05.47 1 д  13 ч  4 м 
Лиан 06.01 1 мин  06.02 1 д  13 ч  19 м 
Хальгасо 06.19 1 мин  06.20 1 д  13 ч  37 м 
Силинка 06.34 1 мин  06.35 1 д  13 ч  52 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 07.03 1 д  14 ч  21 м 

В расписании поезда 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031