В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тында - Комсомольск-На-Амуре номер 364Э отправляется со станции Тында в 16.42 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 07.09 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дипкун, Им. Генерала Милько, Нора, Демченко, Шугара, Новый Ургал, Талиджак, Сонах, Харпичан, Хальгасо.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 16.42
Бестужево 17.14 1 мин  17.15 32 м 
Джелингра 17.42 2 мин  17.44 1 ч 
Амут 18.14 1 мин  18.15 1 ч  32 м 
Маревая 18.39 5 мин  18.44 1 ч  57 м 
Змейка(рзд.) 19.13 1 мин  19.14 2 ч  31 м 
Унаха 19.50 1 мин  19.51 3 ч  8 м 
Дипкун 20.09 12 мин  20.21 3 ч  27 м 
Десс 20.40 1 мин  20.41 3 ч  58 м 
Московский Комсомолец 21.02 1 мин  21.03 4 ч  20 м 
Учугей 21.24 1 мин  21.25 4 ч  42 м 
Тутаул 21.47 10 мин  21.57 5 ч  5 м 
Клепиково 22.16 1 мин  22.17 5 ч  34 м 
Первопроходцев 22.34 1 мин  22.35 5 ч  52 м 
Им. Генерала Милько 23.00 1 мин  23.01 6 ч  18 м 
Мульмуга 23.24 1 мин  23.25 6 ч  42 м 
Улак 00.08 8 мин  00.16 7 ч  26 м 
Верхнезейск 00.35 35 мин  01.10 7 ч  53 м 
Огорон 02.37 5 мин  02.42 9 ч  55 м 
Тунгала 03.59 18 мин  04.17 11 ч  17 м 
Дугда 05.16 10 мин  05.26 12 ч  34 м 
Нора 05.56 1 мин  05.57 13 ч  14 м 
Меун 06.24 1 мин  06.25 13 ч  42 м 
Дрогошевск 06.48 1 мин  06.49 14 ч  6 м 
Скалистый 07.21 1 мин  07.22 14 ч  39 м 
Червинка 07.43 1 мин  07.44 15 ч  1 м 
Февральск 08.05 35 мин  08.40 15 ч  23 м 
Звонкое 09.05 1 мин  09.06 16 ч  23 м 
Демченко 09.35 1 мин  09.36 16 ч  53 м 
Исакан 10.07 1 мин  10.08 17 ч  25 м 
Иса 10.32 4 мин  10.36 17 ч  50 м 
Мустак 11.19 1 мин  11.20 18 ч  37 м 
Ульма 11.48 12 мин  12.00 19 ч  6 м 
Этыркэн 13.17 3 мин  13.20 20 ч  35 м 
Амган 13.42 1 мин  13.43 21 ч 
Шугара 14.03 1 мин  14.04 21 ч  21 м 
Туюн 14.26 1 мин  14.27 21 ч  44 м 
Стланник 14.52 1 мин  14.53 22 ч  10 м 
Алонка 15.13 2 мин  15.15 22 ч  31 м 
Кычыранкы 15.37 1 мин  15.38 22 ч  55 м 
Чабыгда 15.54 1 мин  15.55 23 ч  12 м 
Буреинск 16.10 1 мин  16.11 23 ч  28 м 
Новый Ургал 16.29 35 мин  17.04 23 ч  47 м 
Ургал 1 17.23 6 мин  17.29 1 д  41 м 
Солони 18.49 1 мин  18.50 1 д  2 ч  7 м 
Дуссе-Алинь 19.26 1 мин  19.27 1 д  2 ч  44 м 
Сулук 19.51 3 мин  19.54 1 д  3 ч  9 м 
Могды 20.20 4 мин  20.24 1 д  3 ч  38 м 
Герби 21.08 5 мин  21.13 1 д  4 ч  26 м 
Талиджак 21.32 1 мин  21.33 1 д  4 ч  50 м 
Уркальту 21.52 1 мин  21.53 1 д  5 ч  10 м 
Баджал 22.14 1 мин  22.15 1 д  5 ч  32 м 
Джамку 22.40 7 мин  22.47 1 д  5 ч  58 м 
Сектали 23.06 1 мин  23.07 1 д  6 ч  24 м 
Эанга 23.30 1 мин  23.31 1 д  6 ч  48 м 
Амгунь 23.55 6 мин  00.01 1 д  7 ч  13 м 
Сонах 00.23 1 мин  00.24 1 д  7 ч  41 м 
Эбгунь 00.49 14 мин  01.03 1 д  8 ч  7 м 
Постышево 01.30 20 мин  01.50 1 д  8 ч  48 м 
Болен 02.36 2 мин  02.38 1 д  9 ч  54 м 
Мони 03.05 1 мин  03.06 1 д  10 ч  23 м 
Эворон 03.30 4 мин  03.34 1 д  10 ч  48 м 
Катама 03.47 1 мин  03.48 1 д  11 ч  5 м 
Харпичан 04.10 1 мин  04.11 1 д  11 ч  28 м 
Горин 04.32 2 мин  04.34 1 д  11 ч  50 м 
Пиль 04.51 1 мин  04.52 1 д  12 ч  9 м 
Мавринский 05.11 1 мин  05.12 1 д  12 ч  29 м 
Хурмули 05.27 2 мин  05.29 1 д  12 ч  45 м 
Холони 05.47 1 мин  05.48 1 д  13 ч  5 м 
Лиан 06.04 1 мин  06.05 1 д  13 ч  22 м 
Хальгасо 06.22 2 мин  06.24 1 д  13 ч  40 м 
Силинка 06.39 1 мин  06.40 1 д  13 ч  57 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 07.09 1 д  14 ч  27 м 

В расписании поезда 364Э Тында — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31