В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 328Й Тында — Нижний Бестях


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Тында - Нижний Бестях номер 328Й отправляется со станции Тында в 10.19 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда 328Й Тында - Нижний Бестях пролегает c остановками по станциям Могот, Якутский, Аям, Беркакит, Денисовский, Чульбасс, Огоньер, Большой Нимныр, Косаревский, Куранах, Болотный, Карбыкан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 10.19
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 54 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 1 ч  29 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 1 ч  57 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 2 ч  20 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 2 ч  37 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 3 ч  4 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 3 ч  34 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 4 ч  41 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 40 мин  15.56 4 ч  57 м 
Денисовский 16.25 1 мин  16.26 6 ч  6 м 
Чульман 16.41 2 мин  16.43 6 ч  22 м 
Чульбасс 17.04 1 мин  17.05 6 ч  45 м 
Хатыми 17.54 1 мин  17.55 7 ч  35 м 
Огоньер 18.17 1 мин  18.18 7 ч  58 м 
Таежная 19.12 1 мин  19.13 8 ч  53 м 
Большой Нимныр 20.17 1 мин  20.18 9 ч  58 м 
Селигдар 21.04 1 мин  21.05 10 ч  45 м 
Косаревский 21.24 1 мин  21.25 11 ч  5 м 
Алдан 21.44 20 мин  22.04 11 ч  25 м 
Куранах 22.45 2 мин  22.47 12 ч  26 м 
Томмот 23.47 15 мин  00.02 13 ч  28 м 
Болотный 01.20 4 мин  01.24 15 ч  1 м 
Амга 02.18 1 мин  02.19 15 ч  59 м 
Карбыкан 03.41 1 мин  03.42 17 ч  22 м 
Кюргелях 04.52 15 мин  05.07 18 ч  33 м 
Нижний Бестях 10.00 23 ч  41 м 

В расписании поезда 328Й Тында — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930