В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

328Й Тында — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 328Й сообщением Тында - Нижний Бестях отправляется со станции Тында в 10.19 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могот, Якутский, Аям, Беркакит, Нерюнгри-Грузовая, Чульман, Хатыми, Таежная, Селигдар, Алдан, Томмот, Амга, Кюргелях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 10.19
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 54 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 1 ч  29 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 1 ч  57 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 2 ч  20 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 2 ч  37 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 3 ч  4 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 3 ч  34 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 4 ч  41 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 40 мин  15.56 4 ч  57 м 
Нерюнгри-Грузовая 16.10 1 мин  16.11 5 ч  51 м 
Денисовский 16.25 1 мин  16.26 6 ч  6 м 
Чульман 16.41 2 мин  16.43 6 ч  22 м 
Чульбасс 17.04 1 мин  17.05 6 ч  45 м 
Хатыми 17.54 1 мин  17.55 7 ч  35 м 
Огоньер 18.17 1 мин  18.18 7 ч  58 м 
Таежная 19.12 1 мин  19.13 8 ч  53 м 
Большой Нимныр 20.17 1 мин  20.18 9 ч  58 м 
Селигдар 21.04 1 мин  21.05 10 ч  45 м 
Косаревский 21.24 1 мин  21.25 11 ч  5 м 
Алдан 21.44 20 мин  22.04 11 ч  25 м 
Куранах 22.45 2 мин  22.47 12 ч  26 м 
Томмот 23.47 15 мин  00.02 13 ч  28 м 
Болотный 01.20 8 мин  01.28 15 ч  1 м 
Амга 02.28 2 мин  02.30 16 ч  9 м 
Карбыкан 03.47 2 мин  03.49 17 ч  28 м 
Кюргелях 04.58 2 мин  05.00 18 ч  39 м 
Нижний Бестях 10.00 23 ч  41 м 

В расписании поезда 328Й Тында — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031