C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 363Э сообщением Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Тында отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 18.29 и прибывает на станцию Тында в 06.53 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 82 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горин, 3634 Км Остановочный Пункт, Сектали, Сулук, Новый Ургал, Амган, Демченко, Дугда, Клепиково, Маревая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 18.29
Силинка 18.58 1 мин  18.59 29 м 
Хальгасо 19.14 2 мин  19.16 45 м 
Лиан 19.35 1 мин  19.36 1 ч  6 м 
Холони 19.52 1 мин  19.53 1 ч  23 м 
Хурмули 20.10 3 мин  20.13 1 ч  41 м 
Мавринский 20.28 1 мин  20.29 1 ч  59 м 
Пиль 20.47 1 мин  20.48 2 ч  18 м 
Горин 21.05 5 мин  21.10 2 ч  36 м 
3705 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 2 ч  55 м 
Харпичан 21.31 1 мин  21.32 3 ч  2 м 
3700 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 3 ч  10 м 
Катама 21.55 1 мин  21.56 3 ч  26 м 
Эворон 22.09 4 мин  22.13 3 ч  40 м 
Мони 22.39 1 мин  22.40 4 ч  10 м 
Болен 23.05 2 мин  23.07 4 ч  36 м 
3634 Км Остановочный Пункт 23.17 1 мин  23.18 4 ч  48 м 
Рабочая 23.30 1 мин  23.31 5 ч  1 м 
3622 Км Остановочный Пункт 23.39 1 мин  23.40 5 ч  10 м 
Постышево 23.53 36 мин  00.29 5 ч  24 м 
Эбгунь 00.56 1 мин  00.57 6 ч  27 м 
Сонах 01.22 1 мин  01.23 6 ч  53 м 
Амгунь 01.43 4 мин  01.47 7 ч  14 м 
Эанга 02.13 1 мин  02.14 7 ч  44 м 
Сектали 02.35 1 мин  02.36 8 ч  6 м 
Джамку 02.54 4 мин  02.58 8 ч  25 м 
Баджал 03.24 1 мин  03.25 8 ч  55 м 
Уркальту 03.46 1 мин  03.47 9 ч  17 м 
Талиджак 04.04 1 мин  04.05 9 ч  35 м 
Герби 04.23 7 мин  04.30 9 ч  54 м 
Орокот 04.53 1 мин  04.54 10 ч  24 м 
Могды 05.16 1 мин  05.17 10 ч  47 м 
Сулук 05.44 4 мин  05.48 11 ч  15 м 
Дуссе-Алинь 06.14 1 мин  06.15 11 ч  45 м 
Нальды 06.32 1 мин  06.33 12 ч  3 м 
Солони 06.48 4 мин  06.52 12 ч  19 м 
Мукунга 07.08 1 мин  07.09 12 ч  39 м 
Мугуле 07.32 1 мин  07.33 13 ч  3 м 
Чемчуко 07.54 1 мин  07.55 13 ч  25 м 
Ургал 1 08.15 3 мин  08.18 13 ч  46 м 
Новый Ургал 08.37 37 мин  09.14 14 ч  8 м 
Буреинск 09.34 1 мин  09.35 15 ч  5 м 
Чабыгда 09.52 1 мин  09.53 15 ч  23 м 
Кычыранкы 10.10 1 мин  10.11 15 ч  41 м 
Алонка 10.33 3 мин  10.36 16 ч  4 м 
Стланник 10.53 1 мин  10.54 16 ч  24 м 
Туюн 11.18 1 мин  11.19 16 ч  49 м 
Шугара 11.42 1 мин  11.43 17 ч  13 м 
Амган 12.06 1 мин  12.07 17 ч  37 м 
Этыркэн 12.29 3 мин  12.32 18 ч 
Ульма 11.50 1 мин  11.51 17 ч  21 м 
3141 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 17 ч  35 м 
Мустак 12.21 1 мин  12.22 17 ч  52 м 
Гвоздевский 12.41 2 мин  12.43 18 ч  12 м 
Иса 13.05 4 мин  13.09 18 ч  36 м 
Исакан 13.33 1 мин  13.34 19 ч  4 м 
Демченко 14.03 1 мин  14.04 19 ч  34 м 
Звонкое 14.33 1 мин  14.34 20 ч  4 м 
Февральск 14.58 35 мин  15.33 20 ч  29 м 
Червинка 15.54 1 мин  15.55 21 ч  25 м 
Скалистый 16.15 1 мин  16.16 21 ч  46 м 
Дрогошевск 16.47 1 мин  16.48 22 ч  18 м 
Меун 17.10 1 мин  17.11 22 ч  41 м 
Нора 17.38 1 мин  17.39 23 ч  9 м 
Дугда 18.09 10 мин  18.19 23 ч  40 м 
Тунгала 19.18 18 мин  19.36 1 д  49 м 
Огорон 20.54 5 мин  20.59 1 д  2 ч  25 м 
Верхнезейск 22.25 30 мин  22.55 1 д  3 ч  56 м 
Улак 23.14 10 мин  23.24 1 д  4 ч  45 м 
Мульмуга 00.13 1 мин  00.14 1 д  5 ч  44 м 
Им. Генерала Милько 00.38 1 мин  00.39 1 д  6 ч  9 м 
Первопроходцев 01.05 1 мин  01.06 1 д  6 ч  36 м 
Клепиково 01.25 1 мин  01.26 1 д  6 ч  56 м 
Тутаул 01.45 2 мин  01.47 1 д  7 ч  16 м 
Учугей 02.10 1 мин  02.11 1 д  7 ч  41 м 
Московский Комсомолец 02.35 1 мин  02.36 1 д  8 ч  6 м 
Десс 02.57 1 мин  02.58 1 д  8 ч  28 м 
Дипкун 03.17 10 мин  03.27 1 д  8 ч  48 м 
Унаха 03.46 1 мин  03.47 1 д  9 ч  17 м 
Змейка(рзд.) 04.24 1 мин  04.25 1 д  9 ч  55 м 
Маревая 04.53 2 мин  04.55 1 д  10 ч  24 м 
Амут 05.20 1 мин  05.21 1 д  10 ч  51 м 
Джелингра 05.52 1 мин  05.53 1 д  11 ч  23 м 
Тында 06.53 1 д  12 ч  24 м 

В расписании поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031