В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 363Э сообщением Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Тында отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 18.28 и прибывает на станцию Тында в 06.53 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 82 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горин, 3634 Км Остановочный Пункт, Сектали, Сулук, Новый Ургал, Амган, Демченко, Дугда, Клепиково, Маревая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 18.28
Силинка 18.59 1 мин  19.00 31 м 
Хальгасо 19.15 2 мин  19.17 47 м 
Лиан 19.36 1 мин  19.37 1 ч  8 м 
Холони 19.53 1 мин  19.54 1 ч  25 м 
Хурмули 20.11 3 мин  20.14 1 ч  43 м 
Мавринский 20.29 1 мин  20.30 2 ч  1 м 
Пиль 20.48 1 мин  20.49 2 ч  20 м 
Горин 21.06 5 мин  21.11 2 ч  38 м 
3705 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 2 ч  57 м 
Харпичан 21.32 1 мин  21.33 3 ч  4 м 
3700 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 3 ч  12 м 
Катама 21.56 1 мин  21.57 3 ч  28 м 
Эворон 22.10 4 мин  22.14 3 ч  42 м 
Мони 22.40 1 мин  22.41 4 ч  12 м 
Болен 23.06 2 мин  23.08 4 ч  38 м 
3634 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 4 ч  50 м 
Рабочая 23.31 1 мин  23.32 5 ч  3 м 
3622 Км Остановочный Пункт 23.40 1 мин  23.41 5 ч  12 м 
Постышево 23.54 37 мин  00.31 5 ч  26 м 
Эбгунь 00.57 1 мин  00.58 6 ч  29 м 
Сонах 01.23 1 мин  01.24 6 ч  55 м 
Амгунь 01.44 4 мин  01.48 7 ч  16 м 
Эанга 02.14 1 мин  02.15 7 ч  46 м 
Сектали 02.36 1 мин  02.37 8 ч  8 м 
Джамку 02.55 4 мин  02.59 8 ч  27 м 
Баджал 03.25 1 мин  03.26 8 ч  57 м 
Уркальту 03.47 1 мин  03.48 9 ч  19 м 
Талиджак 04.05 1 мин  04.06 9 ч  37 м 
Герби 04.24 7 мин  04.31 9 ч  56 м 
Орокот 04.54 1 мин  04.55 10 ч  26 м 
Могды 05.17 1 мин  05.18 10 ч  49 м 
Сулук 05.45 4 мин  05.49 11 ч  17 м 
Дуссе-Алинь 06.15 1 мин  06.16 11 ч  47 м 
Нальды 06.33 1 мин  06.34 12 ч  5 м 
Солони 06.49 4 мин  06.53 12 ч  21 м 
Мукунга 07.09 1 мин  07.10 12 ч  41 м 
Мугуле 07.33 1 мин  07.34 13 ч  5 м 
Чемчуко 07.55 1 мин  07.56 13 ч  27 м 
Ургал 1 08.16 3 мин  08.19 13 ч  48 м 
Новый Ургал 08.39 35 мин  09.14 14 ч  11 м 
Буреинск 09.34 1 мин  09.35 15 ч  6 м 
Чабыгда 09.52 1 мин  09.53 15 ч  24 м 
Кычыранкы 10.10 1 мин  10.11 15 ч  42 м 
Алонка 10.33 3 мин  10.36 16 ч  5 м 
Стланник 10.55 1 мин  10.56 16 ч  27 м 
Туюн 11.21 1 мин  11.22 16 ч  53 м 
Шугара 11.45 1 мин  11.46 17 ч  17 м 
Амган 12.09 1 мин  12.10 17 ч  41 м 
Этыркэн 12.32 3 мин  12.35 18 ч  4 м 
Ульма 11.53 1 мин  11.54 17 ч  25 м 
3141 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 17 ч  39 м 
Мустак 12.24 1 мин  12.25 17 ч  56 м 
Гвоздевский 12.44 2 мин  12.46 18 ч  16 м 
Иса 13.08 4 мин  13.12 18 ч  40 м 
Исакан 13.36 1 мин  13.37 19 ч  8 м 
Демченко 14.06 1 мин  14.07 19 ч  38 м 
Звонкое 14.35 1 мин  14.36 20 ч  7 м 
Февральск 14.59 35 мин  15.34 20 ч  31 м 
Червинка 15.55 1 мин  15.56 21 ч  27 м 
Скалистый 16.16 1 мин  16.17 21 ч  48 м 
Дрогошевск 16.48 1 мин  16.49 22 ч  20 м 
Меун 17.11 1 мин  17.12 22 ч  43 м 
Нора 17.38 1 мин  17.39 23 ч  10 м 
Дугда 18.09 10 мин  18.19 23 ч  41 м 
Тунгала 19.16 18 мин  19.34 1 д  48 м 
Огорон 20.52 5 мин  20.57 1 д  2 ч  24 м 
Верхнезейск 22.24 30 мин  22.54 1 д  3 ч  56 м 
Улак 23.13 10 мин  23.23 1 д  4 ч  45 м 
Мульмуга 00.13 1 мин  00.14 1 д  5 ч  45 м 
Им. Генерала Милько 00.38 1 мин  00.39 1 д  6 ч  10 м 
Первопроходцев 01.05 1 мин  01.06 1 д  6 ч  37 м 
Клепиково 01.25 1 мин  01.26 1 д  6 ч  57 м 
Тутаул 01.45 2 мин  01.47 1 д  7 ч  17 м 
Учугей 02.10 1 мин  02.11 1 д  7 ч  42 м 
Московский Комсомолец 02.35 1 мин  02.36 1 д  8 ч  7 м 
Десс 02.57 1 мин  02.58 1 д  8 ч  29 м 
Дипкун 03.17 10 мин  03.27 1 д  8 ч  49 м 
Унаха 03.46 1 мин  03.47 1 д  9 ч  18 м 
Змейка(рзд.) 04.24 1 мин  04.25 1 д  9 ч  56 м 
Маревая 04.53 2 мин  04.55 1 д  10 ч  25 м 
Амут 05.20 1 мин  05.21 1 д  10 ч  52 м 
Джелингра 05.52 1 мин  05.53 1 д  11 ч  24 м 
Тында 06.53 1 д  12 ч  25 м 

В расписании поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31