В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363Э Комсомольск-На-Амуре — Тында


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Комсомольск-На-Амуре - Тында номер 363Э отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 18.34 и прибывает на станцию Тында в 06.46 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре - Тында пролегает c остановками по станциям Пиль, Постышево, Баджал, Дуссе-Алинь, Алонка, Мустак, Скалистый, Верхнезейск, Учугей, Амут.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 18.34
Силинка 19.05 1 мин  19.06 31 м 
Хальгасо 19.21 1 мин  19.22 47 м 
Лиан 19.41 1 мин  19.42 1 ч  7 м 
Холони 19.58 1 мин  19.59 1 ч  24 м 
Хурмули 20.16 2 мин  20.18 1 ч  42 м 
Мавринский 20.34 1 мин  20.35 2 ч 
Пиль 20.53 1 мин  20.54 2 ч  19 м 
Горин 21.11 2 мин  21.13 2 ч  37 м 
Харпичан 21.35 1 мин  21.36 3 ч  1 м 
Катама 21.59 1 мин  22.00 3 ч  25 м 
Эворон 22.13 3 мин  22.16 3 ч  39 м 
Мони 22.41 1 мин  22.42 4 ч  7 м 
Болен 23.07 2 мин  23.09 4 ч  33 м 
Постышево 23.54 37 мин  00.31 5 ч  20 м 
Эбгунь 00.57 1 мин  00.58 6 ч  23 м 
Сонах 01.23 1 мин  01.24 6 ч  49 м 
Амгунь 01.44 6 мин  01.50 7 ч  10 м 
Эанга 02.16 1 мин  02.17 7 ч  42 м 
Сектали 02.38 1 мин  02.39 8 ч  4 м 
Джамку 02.55 6 мин  03.01 8 ч  21 м 
Баджал 03.25 1 мин  03.26 8 ч  51 м 
Уркальту 03.47 1 мин  03.48 9 ч  13 м 
Талиджак 04.05 1 мин  04.06 9 ч  31 м 
Герби 04.24 7 мин  04.31 9 ч  50 м 
Орокот 04.54 1 мин  04.55 10 ч  20 м 
Могды 05.17 1 мин  05.18 10 ч  43 м 
Сулук 05.45 4 мин  05.49 11 ч  11 м 
Дуссе-Алинь 06.15 1 мин  06.16 11 ч  41 м 
Солони 06.49 4 мин  06.53 12 ч  15 м 
Ургал 1 08.16 3 мин  08.19 13 ч  42 м 
Новый Ургал 08.39 35 мин  09.14 14 ч  5 м 
Буреинск 09.32 1 мин  09.33 14 ч  58 м 
Чабыгда 09.50 1 мин  09.51 15 ч  16 м 
Кычыранкы 10.08 1 мин  10.09 15 ч  34 м 
Алонка 10.31 3 мин  10.34 15 ч  57 м 
Стланник 10.52 1 мин  10.53 16 ч  18 м 
Туюн 11.18 1 мин  11.19 16 ч  44 м 
Шугара 11.42 1 мин  11.43 17 ч  8 м 
Амган 12.06 1 мин  12.07 17 ч  32 м 
Этыркэн 12.30 3 мин  12.33 17 ч  56 м 
Ульма 11.51 1 мин  11.52 17 ч  17 м 
Мустак 12.21 1 мин  12.22 17 ч  47 м 
Иса 13.08 3 мин  13.11 18 ч  34 м 
Исакан 13.34 1 мин  13.35 19 ч 
Демченко 14.05 1 мин  14.06 19 ч  31 м 
Звонкое 14.34 1 мин  14.35 20 ч 
Февральск 14.58 35 мин  15.33 20 ч  24 м 
Червинка 15.54 1 мин  15.55 21 ч  20 м 
Скалистый 16.15 1 мин  16.16 21 ч  41 м 
Дрогошевск 16.50 1 мин  16.51 22 ч  16 м 
Меун 17.12 1 мин  17.13 22 ч  38 м 
Нора 17.38 1 мин  17.39 23 ч  4 м 
Дугда 18.09 10 мин  18.19 23 ч  35 м 
Тунгала 19.15 18 мин  19.33 1 д  41 м 
Огорон 20.47 5 мин  20.52 1 д  2 ч  13 м 
Верхнезейск 22.26 27 мин  22.53 1 д  3 ч  52 м 
Улак 23.12 10 мин  23.22 1 д  4 ч  38 м 
Мульмуга 00.12 1 мин  00.13 1 д  5 ч  38 м 
Им. Генерала Милько 00.36 1 мин  00.37 1 д  6 ч  2 м 
Первопроходцев 01.03 1 мин  01.04 1 д  6 ч  29 м 
Клепиково 01.23 1 мин  01.24 1 д  6 ч  49 м 
Тутаул 01.42 2 мин  01.44 1 д  7 ч  8 м 
Учугей 02.07 1 мин  02.08 1 д  7 ч  33 м 
Московский Комсомолец 02.32 1 мин  02.33 1 д  7 ч  58 м 
Десс 02.54 1 мин  02.55 1 д  8 ч  20 м 
Дипкун 03.14 10 мин  03.24 1 д  8 ч  40 м 
Унаха 03.43 1 мин  03.44 1 д  9 ч  9 м 
Змейка(рзд.) 04.25 1 мин  04.26 1 д  9 ч  51 м 
Маревая 04.54 2 мин  04.56 1 д  10 ч  20 м 
Амут 05.20 1 мин  05.21 1 д  10 ч  46 м 
Джелингра 05.51 1 мин  05.52 1 д  11 ч  17 м 
Тында 06.46 1 д  12 ч  12 м 

В расписании поезда 363Э Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031