В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 327Й Нижний Бестях — Тында


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Бестях - Тында номер 327Й отправляется со станции Нижний Бестях в 17.00 и прибывает на станцию Тында в 16.01 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда 327Й Нижний Бестях - Тында пролегает c остановками по станциям Кюргелях, Болотный, Томмот, Куранах, Алдан, Косаревский, Селигдар, Большой Нимныр, Таежная, Огоньер, Хатыми, Чульбасс, Чульман, Нерюнгри-Пасс., Беркакит, Аям.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 17.00
Кюргелях 21.45 15 мин  22.00 4 ч  45 м 
Болотный 01.22 4 мин  01.26 8 ч  22 м 
Томмот 02.42 15 мин  02.57 9 ч  42 м 
Куранах 03.55 2 мин  03.57 10 ч  55 м 
Алдан 04.34 30 мин  05.04 11 ч  34 м 
Косаревский 05.23 1 мин  05.24 12 ч  23 м 
Селигдар 05.47 1 мин  05.48 12 ч  47 м 
Большой Нимныр 06.31 2 мин  06.33 13 ч  31 м 
Таежная 07.40 1 мин  07.41 14 ч  40 м 
Огоньер 08.33 1 мин  08.34 15 ч  33 м 
Хатыми 08.56 1 мин  08.57 15 ч  56 м 
Чульбасс 09.45 1 мин  09.46 16 ч  45 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 17 ч  5 м 
Нерюнгри-Пасс. 10.55 30 мин  11.25 17 ч  55 м 
Беркакит 11.39 3 мин  11.42 18 ч  39 м 
Аям 13.18 8 мин  13.26 20 ч  18 м 
Тында 16.01 23 ч  1 м 

В расписании поезда 327Й Нижний Бестях — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031