В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 327Й Нижний Бестях — Тында


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Бестях - Тында номер 327Й отправляется со станции Нижний Бестях в 17.00 и прибывает на станцию Тында в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда 327Й Нижний Бестях - Тында пролегает c остановками по станциям Болотный, Куранах, Косаревский, Большой Нимныр, Огоньер, Чульбасс, Нерюнгри-Пасс., Золотинка, Могот.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 17.00
Кюргелях 21.45 15 мин  22.00 4 ч  45 м 
Болотный 01.22 4 мин  01.26 8 ч  22 м 
Томмот 02.42 15 мин  02.57 9 ч  42 м 
Куранах 03.55 2 мин  03.57 10 ч  55 м 
Алдан 04.34 30 мин  05.04 11 ч  34 м 
Косаревский 05.23 1 мин  05.24 12 ч  23 м 
Селигдар 05.47 1 мин  05.48 12 ч  47 м 
Большой Нимныр 06.31 2 мин  06.33 13 ч  31 м 
Таежная 07.40 1 мин  07.41 14 ч  40 м 
Огоньер 08.33 1 мин  08.34 15 ч  33 м 
Хатыми 08.56 1 мин  08.57 15 ч  56 м 
Чульбасс 09.45 1 мин  09.46 16 ч  45 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 17 ч  5 м 
Нерюнгри-Пасс. 10.55 40 мин  11.35 17 ч  55 м 
Беркакит 11.49 3 мин  11.52 18 ч  49 м 
Золотинка 13.01 1 мин  13.02 20 ч  1 м 
Аям 13.29 1 мин  13.30 20 ч  29 м 
Могот 14.46 1 мин  14.47 21 ч  46 м 
Тында 16.07 23 ч  7 м 

В расписании поезда 327Й Нижний Бестях — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930