В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Й Нижний Бестях — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 327Й сообщением Нижний Бестях - Тында отправляется со станции Нижний Бестях в 19.30 и прибывает на станцию Тында в 23.05 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олень, Карбыкан, Томмот, Косаревский, Таежная, Чульбасс, Нерюнгри-Пасс., Окурдан, Нагорная Якутская, Могот.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 19.30
Рассолода 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Кердем 20.54 1 мин  20.55 1 ч  24 м 
Олень 22.01 1 мин  22.02 2 ч  31 м 
Ханиердах 23.13 1 мин  23.14 3 ч  43 м 
Кюргелях 00.21 1 мин  00.22 4 ч  51 м 
Карбыкан 01.32 1 мин  01.33 6 ч  2 м 
Амга 02.47 1 мин  02.48 7 ч  17 м 
Болотный 03.45 2 мин  03.47 8 ч  15 м 
Томмот 05.05 1 ч 06.05 9 ч  35 м 
Куранах 07.03 10 мин  07.13 11 ч  33 м 
Алдан 07.50 40 мин  08.30 12 ч  20 м 
Косаревский 08.49 2 мин  08.51 13 ч  19 м 
Селигдар 09.14 2 мин  09.16 13 ч  44 м 
Большой Нимныр 09.59 5 мин  10.04 14 ч  29 м 
Таежная 11.11 2 мин  11.13 15 ч  41 м 
Огоньер 12.05 2 мин  12.07 16 ч  35 м 
Хатыми 12.29 2 мин  12.31 16 ч  59 м 
Чульбасс 13.19 3 мин  13.22 17 ч  49 м 
Чульман 13.41 7 мин  13.48 18 ч  11 м 
Денисовский 14.03 3 мин  14.06 18 ч  33 м 
Нерюнгри-Пасс. 14.40 3 ч 10 мин  17.50 19 ч  10 м 
Беркакит 18.03 3 мин  18.06 22 ч  33 м 
Оборчо 18.27 1 мин  18.28 22 ч  57 м 
Окурдан 18.59 1 мин  19.00 23 ч  29 м 
Золотинка 19.22 1 мин  19.23 23 ч  52 м 
Аям 19.53 2 мин  19.55 1 д  23 м 
Нагорная Якутская 20.21 1 мин  20.22 1 д  51 м 
Якутский 20.39 7 мин  20.46 1 д  1 ч  9 м 
Рихард Зорге 21.07 1 мин  21.08 1 д  1 ч  37 м 
Могот 21.33 1 мин  21.34 1 д  2 ч  3 м 
Гилюй 22.06 1 мин  22.07 1 д  2 ч  36 м 
Тында 23.05 1 д  3 ч  35 м 

В расписании поезда 327Й Нижний Бестях — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031