В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Центральный Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Центральный Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Центральный Парк содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Центральный Парк с такими станциями и населенными пунктами как Графская, Лиски, Воронеж 1, Плехановская, Колодезная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Воронеж 1, Березовая Роща. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Центральный Парк отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Графская - Воронеж 1, Россошь - Плехановская, Воронеж 1 - Графская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Центральный Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Графская 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Плехановская 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Плехановская 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Острогожск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Грязи Воронеж 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6344 Елец Воронеж 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Графская Воронеж 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Плехановская 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Плехановская Лиски 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Воронеж Кантемировка 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Острогожск Воронеж 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Графская Плехановская 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Воронеж 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Центральный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Центральный Парк