В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6011 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6011 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 10.51 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блочный Завод, Бодеево, Давыдовка, Аношкино, Колодезная, 613 Км Остановочный Пункт, Боево, 607 Км Остановочный Пункт, 604 Км Остановочный Пункт, Масловка, Машмет, Придача, 586 Км Остановочный Пункт, 582 Км Остановочный Пункт, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 10.51
Блочный Завод 10.59 1 мин  11.00 8 м 
Бодеево 11.05 1 мин  11.06 14 м 
Давыдовка 11.17 1 мин  11.18 26 м 
Аношкино 11.27 1 мин  11.28 36 м 
Колодезная 11.36 1 мин  11.37 45 м 
613 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 53 м 
Боево 11.47 1 мин  11.48 56 м 
607 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 1 ч 
604 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 1 ч  4 м 
Масловка 12.02 1 мин  12.03 1 ч  11 м 
Машмет 12.07 1 мин  12.08 1 ч  16 м 
Придача 12.13 1 мин  12.14 1 ч  22 м 
586 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 1 ч  26 м 
582 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 1 ч  32 м 
Отрожка 12.30 1 мин  12.31 1 ч  39 м 
Березовая Роща 12.37 1 мин  12.38 1 ч  46 м 
Воронеж 1 12.44 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6011 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728