В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004/6003 Воронеж — Острогожск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Воронеж - Острогожск номер 6004/6003 отправляется со станции Воронеж 1 в 09.25 и прибывает на станцию Острогожск в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004/6003 Воронеж - Острогожск пролегает c остановками по станциям Центральный Парк, Березовая Роща, Отрожка, 582 Км Остановочный Пункт, Придача, Машмет, Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски, Крупенниково, Дивногорская, 143 Км Остановочный Пункт, Копанище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 09.25
Центральный Парк 09.27 1 мин  09.28 2 м 
Березовая Роща 09.31 1 мин  09.32 6 м 
Отрожка 09.38 2 мин  09.40 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 20 м 
Придача 09.54 1 мин  09.55 29 м 
Машмет 10.00 1 мин  10.01 35 м 
Колодезная 10.25 1 мин  10.26 1 ч 
Давыдовка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  18 м 
Бодеево 10.55 1 мин  10.56 1 ч  30 м 
Лиски 11.10 5 мин  11.15 1 ч  45 м 
Крупенниково 11.34 1 мин  11.35 2 ч  9 м 
Дивногорская 11.39 1 мин  11.40 2 ч  14 м 
143 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  18 м 
Копанище 11.50 1 мин  11.51 2 ч  25 м 
Острогожск 12.05 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6004/6003 Воронеж 1 — Острогожск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930