C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Троицкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Троицкая:

Актуальное расписание электричек по станции Троицкая содержит всего 106 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Троицкая с такими станциями и населенными пунктами как Новоиерусалимская, Волоколамск, Румянцево, Столбовая, Ленинградская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Волоколамск. Ближайшие станции и остановочные пункты Манихино 1, Истра. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Троицкая отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Рижская - Шаховская, Волоколамск - Ленинградская, Новоиерусалимская - Щербинка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Троицкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6213 Ленинградская Новоиерусалимская 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Новоиерусалимская 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Москва Румянцево 01.25 1 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Новоиерусалимская Щербинка 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Румянцево 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Новоиерусалимская Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Новоиерусалимская Щербинка 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Львовская Румянцево 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Волоколамск Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Шаховская Ленинградская 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Новоиерусалимская Москва 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Ленинградская Новоиерусалимская 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Москва 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Волоколамск Дмитровская 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Москва Новоиерусалимская 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Дмитровская 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Новоиерусалимская Ленинградская 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Новоиерусалимская Ленинградская 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Дмитровская Новоиерусалимская 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Царицыно Новоиерусалимская 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Москва Новоиерусалимская 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Волоколамск Шарапова Охота 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Ленинградская Новоиерусалимская 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Щербинка 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Новоиерусалимская Ленинградская 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Москва Румянцево 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Ленинградская Румянцево 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Новоиерусалимская Москва 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Серпухов Румянцево 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Ленинградская Новоиерусалимская 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Новоиерусалимская Москва 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Румянцево Нахабино 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Нахабино 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Троицкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Троицкая