C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-Вагонное Депо
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Саратов-Вагонное Депо содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Саратов-Вагонное Депо с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Аткарск, Анисовка, Карамыш, Тарханы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 07 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Саратов-1 Пасс, Студенческий Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саратов-Вагонное Депо отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Карамыш - Тарханы, Тарханы - Саратов-2, Аткарск - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Анисовка 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-Вагонное Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-Вагонное Депо