В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6688 Ромодан — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6688 сообщением Ромодан - Кременчуг отправляется со станции Ромодан в 04.05 и прибывает на станцию Кременчуг в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шишаки, Хорол, Веселый Подол, 235 Км Остановочный Пункт, Глобино, Устиновка, 272 Км Остановочный Пункт, Терешковка, Рокитная, 289 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 04.05
185 Км Остановочный Пункт 04.14 1 мин  04.15 9 м 
Шишаки 04.22 1 мин  04.23 17 м 
196 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 24 м 
Хорол 04.40 1 мин  04.41 35 м 
Петровка 04.52 1 мин  04.53 47 м 
Веселый Подол 05.07 2 мин  05.09 1 ч  2 м 
232 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 1 ч  12 м 
235 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 1 ч  20 м 
Вербки 05.33 1 мин  05.34 1 ч  28 м 
Глобино 05.45 2 мин  05.47 1 ч  40 м 
Череваны 05.53 1 мин  05.54 1 ч  48 м 
Устиновка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  55 м 
Рублевка 06.12 1 мин  06.13 2 ч  7 м 
272 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 2 ч  14 м 
Мазуровка 06.26 1 мин  06.27 2 ч  21 м 
Терешковка 06.34 1 мин  06.35 2 ч  29 м 
Кагамлыкская 06.45 1 мин  06.46 2 ч  40 м 
Рокитная 06.52 1 мин  06.53 2 ч  47 м 
287 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  54 м 
289 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 2 ч  59 м 
Череднички 07.09 1 мин  07.10 3 ч  4 м 
Кременчуг 07.15 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6688 Ромодан — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031