В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка:

Актуальное расписание электричек по станции Путевка содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Путевка с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевская, Шарташ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путевка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Нижняя, Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская, Екатеринбург-Пасс. - Богданович. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Путевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Баженово Екатеринбург 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Баженово 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Баженово Екатеринбург 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путевка