C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка:

Актуальное расписание электричек по станции Путевка содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Путевка с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Аэропорт Кольцово, Баженово, Храмцовская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевская, Шарташ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путевка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Баженово, Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская, Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Путевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путевка