В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка:

Актуальное расписание электричек по станции Путевка содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Путевка с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Баженово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевская, Шарташ. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путевка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунара - Екатеринбург-Пасс., Асбест - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Путевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617/6439 Каменск-Уральский Нижний Тагил 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6038 Ревда Аэропорт Кольцово 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6762 Дружинино Баженово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Богандинская 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Богданович Екатеринбург 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Богданович Екатеринбург 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путевка