В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платинум Арена
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платинум Арена:

Актуальное расписание электричек по станции Платинум Арена содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платинум Арена с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Дивногорск, Минино, Красноярск-Пасс, Красноярск Северный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платинум Арена отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дивногорск - Минино, Зыково - Бугач, Красноярск-Пасс - Дивногорск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платинум Арена отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6307 Уяр Зеледеево 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6212 Бугач Камарчага 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Красноярск Камарчага 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712/ Красноярск Дивногорск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Базаиха Красноярск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Уяр Красноярск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6123 Заозерная Бугач 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Красноярск Камарчага 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Красноярск Базаиха 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Красноярск Заозерная 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Красноярск Уяр 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720/ Красноярск Дивногорск 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Красноярск Дивногорск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Красноярск Дивногорск 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Зыково Красноярск 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6300/6299 Дивногорск Красноярск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платинум Арена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платинум Арена