В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа Университетская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Университетская:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа Университетская содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа Университетская с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Канальная, Южная, Волгоград 1, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Им. Руднева, Завод Имени Петрова, Обувная Фабрика, Горная Поляна, Ельшанка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа Университетская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Южная, Волгоград 1 - Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - Канальная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Университетская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Университетская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа Университетская