В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пери
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пери:

Актуальное расписание электричек по станции Пери содержит всего 88 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пери с такими станциями и населенными пунктами как Сосново, Санкт-Петербург-Финляндский, Девяткино, Васкелово, Кузнечное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты Осельки, 39 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пери отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово, Девяткино - Сосново. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пери отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Сосново 00.36 1 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Сосново Девяткино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кузнечное Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Девяткино Сосново 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Приозерск Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Васкелово Санкт-Петербург 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Сосново 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Санкт-Петербург 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Сосново Санкт-Петербург 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Приозерск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Сосново Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Кузнечное 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Приозерск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Васкелово 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Девяткино 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Сосново 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Санкт-Петербург Сосново 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Санкт-Петербург 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Девяткино Сосново 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Сосново 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Девяткино 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Сосново 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Девяткино Сосново 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Сосново Девяткино 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Сосново Санкт-Петербург 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Сосново 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Санкт-Петербург Сосново 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Девяткино Сосново 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Кузнечное 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Васкелово 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Сосново Девяткино 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Васкелово Санкт-Петербург 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сосново Санкт-Петербург 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Санкт-Петербург 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Сосново 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Девяткино Сосново 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Васкелово 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Сосново Санкт-Петербург 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Васкелово 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пери возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пери