В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Великие Луки — Себеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Великие Луки - Себеж номер 6509 отправляется со станции Великие Луки в 16.50 и прибывает на станцию Себеж в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Великие Луки - Себеж пролегает c остановками по станциям 481 Км Остановочный Пункт, Воробецкая, 489 Км Остановочный Пункт, Гущино, 500 Км Остановочный Пункт, Новосокольники, Выдумка, Маево, Забелье, Пустошка, Брыканово, Нащекино, Идрица, Заваруйка, Щебзавод, 611 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 16.50
481 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Воробецкая 17.02 1 мин  17.03 12 м 
489 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 19 м 
Гущино 17.16 1 мин  17.17 26 м 
500 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 33 м 
Новосокольники 17.32 18 мин  17.50 42 м 
Выдумка 17.58 1 мин  17.59 1 ч  8 м 
Маево 18.17 4 мин  18.21 1 ч  27 м 
Забелье 18.32 1 мин  18.33 1 ч  42 м 
Пустошка 18.51 4 мин  18.55 2 ч  1 м 
Брыканово 19.05 1 мин  19.06 2 ч  15 м 
Нащекино 19.15 1 мин  19.16 2 ч  25 м 
Идрица 19.28 4 мин  19.32 2 ч  38 м 
Заваруйка 19.42 1 мин  19.43 2 ч  52 м 
Щебзавод 19.49 1 мин  19.50 2 ч  59 м 
611 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 3 ч  7 м 
Себеж 20.05 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6509 Великие Луки — Себеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031