В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Великие Луки — Себеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Великие Луки - Себеж номер 6509 отправляется со станции Великие Луки в 16.50 и прибывает на станцию Себеж в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Великие Луки - Себеж пролегает c остановками по станциям 481 Км Остановочный Пункт, Воробецкая, 489 Км Остановочный Пункт, Гущино, 500 Км Остановочный Пункт, Новосокольники, Выдумка, Маево, Забелье, Пустошка, Брыканово, Нащекино, Идрица, Заваруйка, Щебзавод, 611 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 16.50
481 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 6 м 
Воробецкая 17.03 1 мин  17.04 13 м 
489 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 20 м 
Гущино 17.17 1 мин  17.18 27 м 
500 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 34 м 
Новосокольники 17.32 18 мин  17.50 42 м 
Выдумка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  9 м 
Маево 18.17 2 мин  18.19 1 ч  27 м 
Забелье 18.30 1 мин  18.31 1 ч  40 м 
Пустошка 18.45 4 мин  18.49 1 ч  55 м 
Брыканово 19.00 1 мин  19.01 2 ч  10 м 
Нащекино 19.10 1 мин  19.11 2 ч  20 м 
Идрица 19.23 5 мин  19.28 2 ч  33 м 
Заваруйка 19.40 2 мин  19.42 2 ч  50 м 
Щебзавод 19.48 1 мин  19.49 2 ч  58 м 
611 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 3 ч  5 м 
Себеж 20.05 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6509 Великие Луки — Себеж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930