В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Себеж — Великие Луки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Себеж - Великие Луки номер 6510 отправляется со станции Себеж в 07.15 и прибывает на станцию Великие Луки в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6510 Себеж - Великие Луки пролегает c остановками по станциям 611 Км Остановочный Пункт, Щебзавод, Заваруйка, Идрица, Нащекино, Брыканово, Пустошка, Забелье, Маево, Выдумка, Новосокольники, 500 Км Остановочный Пункт, Гущино, 489 Км Остановочный Пункт, Воробецкая, 481 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Себеж 07.15
611 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 6 м 
Щебзавод 07.29 1 мин  07.30 14 м 
Заваруйка 07.36 1 мин  07.37 21 м 
Идрица 07.47 3 мин  07.50 32 м 
Нащекино 08.00 1 мин  08.01 45 м 
Брыканово 08.10 1 мин  08.11 55 м 
Пустошка 08.21 4 мин  08.25 1 ч  6 м 
Забелье 08.43 1 мин  08.44 1 ч  28 м 
Маево 08.55 3 мин  08.58 1 ч  40 м 
Выдумка 09.17 6 мин  09.23 2 ч  2 м 
Новосокольники 09.31 2 мин  09.33 2 ч  16 м 
500 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 2 ч  27 м 
Гущино 09.49 1 мин  09.50 2 ч  34 м 
489 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 2 ч  41 м 
Воробецкая 10.03 1 мин  10.04 2 ч  48 м 
481 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч  54 м 
Великие Луки 10.15 3 ч 

В расписании поезда 6510 Себеж — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728