В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415/7417 Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415/7417 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Верхотурье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.00 и прибывает на станцию Верхотурье в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Таватуй, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Гороблагодатская, Кушва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.00
Виз 08.07 1 мин  08.08 7 м 
Таватуй 09.11 18 мин  09.29 1 ч  11 м 
Верх-Нейвинск 09.53 2 мин  09.55 1 ч  53 м 
Невьянск 10.25 2 мин  10.27 2 ч  25 м 
Нижний Тагил 11.23 24 мин  11.47 3 ч  23 м 
Гороблагодатская 12.46 2 мин  12.48 4 ч  46 м 
Кушва 12.53 2 мин  12.55 4 ч  53 м 
Верхотурье 14.46 6 ч  46 м 

В расписании поезда 6415/7417 Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031