В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мурзинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мурзинка:

Актуальное расписание электричек по станции Мурзинка содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мурзинка с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Керамик, Шарташ, Невьянск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Невьянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Верх-Нейвинск, Калиново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мурзинка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мурзинка - Нижний Тагил, Керамик - Нижний Тагил, Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мурзинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 11.40 14 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 15.05 11 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мурзинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мурзинка