В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодежная,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная:

Актуальное расписание электричек по станции Молодежная содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Молодежная с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Тарханы, Трофимовский 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 18 ч 57 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Молодежная отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Саратов-1 Пасс, Аткарск - Карамыш, Овражная - Тарханы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Примыкание Трофимовский 1 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодежная,Саратовская обл.