C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодежная,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная:

Актуальное расписание электричек по станции Молодежная содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Молодежная с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Анисовка, Аткарск, Карамыш, Саратов-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 54 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Молодежная отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Карамыш, Анисовка - Татищево, Примыкание - Сухой Карабулак. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Анисовка 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодежная,Саратовская обл.