В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мичуринец:

Актуальное расписание электричек по станции Мичуринец содержит всего 339 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мичуринец с такими станциями и населенными пунктами как Марьина Роща, Апрелевка, Железнодорожная, Минская, Лесной Городок. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Железнодорожная. Ближайшие станции и остановочные пункты Внуково, Переделкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мичуринец отправляются или прибывают утром - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Железнодорожная - Крекшино, Балашиха - Крекшино, Апрелевка - Купавна. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мичуринец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6998 Лесной Городок Марьина Роща 00.02 1 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Железнодорожная Апрелевка 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7520/7519 Апрелевка Железнодорожная 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Апрелевка Минская 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Железнодорожная Апрелевка 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Крутое Лесной Городок 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6856 Захарово Апрелевка 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Железнодорожная Апрелевка 01.05 1 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Железнодорожная Апрелевка 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620/6619 Лесной Городок Балашиха 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Минская Апрелевка 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Апрелевка Крутое 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6625 Апрелевка Петушки 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6631 Апрелевка Марьина Роща 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6629 Апрелевка Купавна 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Марьина Роща Апрелевка 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410/7409 Апрелевка Железнодорожная 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6633 Лесной Городок Балашиха 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636/6635 Апрелевка Электрогорск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501/7502 Железнодорожная Апрелевка 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412/7411 Апрелевка Железнодорожная 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603/6604 Балашиха Апрелевка 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640/6639 Лесной Городок Фрязево 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503/7504 Железнодорожная Апрелевка 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6606 Захарово Апрелевка 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6606 Фрязево Апрелевка 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7414/7413 Апрелевка Железнодорожная 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607/6608 Балашиха Апрелевка 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Апрелевка Петушки 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7505/7506 Железнодорожная Апрелевка 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Апрелевка Балашиха 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609/6610 Крутое Апрелевка 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416/7415 Апрелевка Железнодорожная 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613/6614 Балашиха Апрелевка 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Лесной Городок Фрязево 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615/6616 Электрогорск Лесной Городок 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648/6647/ Апрелевка Владимир 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7507/7508 Железнодорожная Апрелевка 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Лесной Городок Балашиха 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617/6618 Захарово Апрелевка 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418/7417 Апрелевка Железнодорожная 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Апрелевка Петушки 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Апрелевка Фрязево 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6620 Крутое Лесной Городок 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7509/7510 Железнодорожная Апрелевка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658/6657 Лесной Городок Марьина Роща 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Петушки Апрелевка 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7419 Апрелевка Железнодорожная 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Захарово Апрелевка 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Апрелевка Электрогорск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625/6626 Балашиха Лесной Городок 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Апрелевка Балашиха 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7511/7512 Железнодорожная Апрелевка 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Лесной Городок Захарово 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627/6628 Крутое Апрелевка 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421 Апрелевка Железнодорожная 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629/6630 Электрогорск Апрелевка 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Апрелевка Купавна 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6632 Крутое Лесной Городок 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6667 Апрелевка Железнодорожная 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7513/7514 Железнодорожная Апрелевка 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670/6669 Лесной Городок Балашиха 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6634 Захарово Апрелевка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7423 Апрелевка Железнодорожная 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Апрелевка Марьина Роща 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635/6636 Павловский Посад Лесной Городок 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7515/7516 Железнодорожная Апрелевка 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Лесной Городок Петушки 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637/6638 Балашиха Апрелевка 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425 Апрелевка Железнодорожная 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676/6675 Апрелевка Железнодорожная 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Апрелевка Захарово 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7517/7518 Железнодорожная Апрелевка 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Лесной Городок Балашиха 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428/7427 Апрелевка Железнодорожная 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643/6644 Балашиха Апрелевка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6645/6646 Железнодорожная Лесной Городок 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6656 Железнодорожная Апрелевка 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Апрелевка Электрогорск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7519/7520 Железнодорожная Апрелевка 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690/6689 Апрелевка Купавна 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430/7429 Апрелевка Железнодорожная 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6650 Петушки Апрелевка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692/6691 Апрелевка Железнодорожная 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Марьина Роща Лесной Городок 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7521/7522 Железнодорожная Апрелевка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696/6697 Лесной Городок Марьина Роща 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Железнодорожная Крекшино 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432/7431 Апрелевка Железнодорожная 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698/6697 Апрелевка Крутое 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6658 Петушки Апрелевка 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7523/7524 Железнодорожная Апрелевка 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Лесной Городок Петушки 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659/6660 Балашиха Крекшино 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434/7433 Апрелевка Железнодорожная 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Апрелевка Железнодорожная 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663/6664 Крутое Апрелевка 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7525/7526 Железнодорожная Апрелевка 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665/6666 Захарово Лесной Городок 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436/7435 Апрелевка Железнодорожная 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667/6668 Балашиха Апрелевка 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669/6670 Фрязево Апрелевка 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7527/7528 Железнодорожная Апрелевка 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Апрелевка Марьина Роща 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Апрелевка Балашиха 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7438/7437 Апрелевка Железнодорожная 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671/6672 Купавна Апрелевка 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714/6713 Лесной Городок Железнодорожная 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673/6674 Крутое Лесной Городок 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716/6715 Лесной Городок Захарово 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7529/7530 Железнодорожная Апрелевка 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440/7439 Апрелевка Железнодорожная 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679/6680 Захарово Апрелевка 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Апрелевка Марьина Роща 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Апрелевка Петушки 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7531/7532 Железнодорожная Апрелевка 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442/7441 Апрелевка Железнодорожная 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Марьина Роща Апрелевка 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7533/7534 Железнодорожная Апрелевка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Апрелевка Железнодорожная 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685/6686 Железнодорожная Лесной Городок 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444/7443 Апрелевка Железнодорожная 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688 Балашиха Апрелевка 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Апрелевка Петушки 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7535/7536 Железнодорожная Апрелевка 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Апрелевка Захарово 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Фрязево Апрелевка 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446/7445 Апрелевка Железнодорожная 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Лесной Городок Крутое 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6692 Захарово Апрелевка 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Апрелевка Электрогорск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7537/7538 Железнодорожная Апрелевка 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Апрелевка Балашиха 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448/7447 Апрелевка Железнодорожная 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693/6694 Электрогорск Апрелевка 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6731 Апрелевка Фрязево 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7539/7540 Железнодорожная Апрелевка 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695/6696 Крутое Апрелевка 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7450/7449 Апрелевка Железнодорожная 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6698 Балашиха Апрелевка 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Апрелевка Минская 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Лесной Городок Железнодорожная 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7541/7542 Железнодорожная Апрелевка 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737 Апрелевка Балашиха 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452/7451 Апрелевка Железнодорожная 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6699/6700 Фрязево Апрелевка 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6739 Апрелевка Захарово 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7543/7544 Железнодорожная Апрелевка 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7454/7453 Апрелевка Железнодорожная 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Железнодорожная Апрелевка 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7545/7546 Железнодорожная Апрелевка 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Апрелевка Петушки 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456/7455 Апрелевка Железнодорожная 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Железнодорожная Апрелевка 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Апрелевка Крутое 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Лесной Городок Электрогорск 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7547/7548 Железнодорожная Апрелевка 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6747 Апрелевка Захарово 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7458/7457 Апрелевка Железнодорожная 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Железнодорожная Крекшино 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Марьина Роща Лесной Городок 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Балашиха Лесной Городок 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7549/7550 Железнодорожная Апрелевка 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6751 Апрелевка Храпуново 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460/7459 Апрелевка Железнодорожная 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Железнодорожная Лесной Городок 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754/6753 Апрелевка Балашиха 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7551/7552 Железнодорожная Апрелевка 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Апрелевка Марьина Роща 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Железнодорожная Апрелевка 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7462/7461 Апрелевка Железнодорожная 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7553/7554 Железнодорожная Апрелевка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6757 Лесной Городок Захарово 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Балашиха Апрелевка 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7464/7463 Апрелевка Железнодорожная 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Апрелевка Электрогорск 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7555/7556 Железнодорожная Апрелевка 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762/6761 Апрелевка Балашиха 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Купавна Апрелевка 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7466/7465 Апрелевка Железнодорожная 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Захарово Апрелевка 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764/6763 Апрелевка Балашиха 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7557/7558 Железнодорожная Апрелевка 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Крутое Апрелевка 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7468/7467 Апрелевка Железнодорожная 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Электрогорск Лесной Городок 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6767 Апрелевка Крутое 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7559/7560 Железнодорожная Апрелевка 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770/6769 Лесной Городок Захарово 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7470/7469 Апрелевка Железнодорожная 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Апрелевка Храпуново 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Железнодорожная Апрелевка 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Апрелевка Балашиха 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7561/7562 Железнодорожная Апрелевка 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733/6734 Балашиха Лесной Городок 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7472/7471 Апрелевка Железнодорожная 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Петушки Апрелевка 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Лесной Городок Крутое 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Захарово Апрелевка 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Апрелевка Железнодорожная 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7563/7564 Железнодорожная Апрелевка 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Апрелевка Железнодорожная 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7474/7473 Апрелевка Железнодорожная 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6742 Электрогорск Апрелевка 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6783 Лесной Городок Крутое 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6744 Крутое Лесной Городок 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Апрелевка Электрогорск 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7565/7566 Железнодорожная Апрелевка 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6746 Балашиха Апрелевка 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7476/7475 Апрелевка Железнодорожная 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Марьина Роща Апрелевка 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6788/6787 Апрелевка Захарово 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Железнодорожная Лесной Городок 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6789 Апрелевка Железнодорожная 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7567/7568 Железнодорожная Апрелевка 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Лесной Городок Купавна 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Петушки Лесной Городок 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7478/7477 Апрелевка Железнодорожная 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Марьина Роща Апрелевка 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794/6793 Апрелевка Железнодорожная 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Апрелевка Марьина Роща 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7569/7570 Железнодорожная Апрелевка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757/6758 Балашиха Апрелевка 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7480/7479 Апрелевка Железнодорожная 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759/6760 Захарово Крекшино 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802/6801 Лесной Городок Петушки 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Храпуново Лесной Городок 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804/6803 Апрелевка Купавна 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7571/7572 Железнодорожная Апрелевка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6805 Лесной Городок Захарово 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6764/ Владимир Апрелевка 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482/7481 Апрелевка Железнодорожная 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765/6766 Электрогорск Апрелевка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808/6807 Апрелевка Электрогорск 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6811 Апрелевка Балашиха 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7573/7574 Железнодорожная Апрелевка 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6813 Лесной Городок Железнодорожная 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Петушки Лесной Городок 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7484/7483 Апрелевка Железнодорожная 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769/6770 Захарово Апрелевка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Апрелевка Марьина Роща 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818/6817 Апрелевка Крутое 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7575/7576 Железнодорожная Апрелевка 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771/6772 Железнодорожная Апрелевка 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7486/7485 Апрелевка Железнодорожная 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773/6774 Балашиха Апрелевка 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820/6819 Апрелевка Петушки 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6776 Храпуново Лесной Городок 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Апрелевка Купавна 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7577/7578 Железнодорожная Апрелевка 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824/6823 Лесной Городок Балашиха 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777/6778 Купавна Апрелевка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7488/7487 Апрелевка Железнодорожная 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Железнодорожная Крекшино 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826/6825 Апрелевка Железнодорожная 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Железнодорожная Лесной Городок 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7579/7580 Железнодорожная Апрелевка 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828/6827 Лесной Городок Захарово 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7490/7489 Апрелевка Железнодорожная 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Захарово Апрелевка 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6829 Апрелевка Петушки 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787 Марьина Роща Апрелевка 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832/6831 Апрелевка Крутое 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7581/7582 Железнодорожная Апрелевка 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834/6833 Лесной Городок Электрогорск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6789/6790 Балашиха Лесной Городок 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7492/7491 Апрелевка Железнодорожная 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791/6792 Крутое Апрелевка 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6793/6794 Фрязево Апрелевка 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836/6835 Апрелевка Храпуново 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7583/7584 Железнодорожная Апрелевка 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838/6837 Апрелевка Балашиха 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6795/6796 Электрогорск Лесной Городок 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7493 Апрелевка Железнодорожная 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6797/6798 Балашиха Апрелевка 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6799/6800 Петушки Апрелевка 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840/6839 Апрелевка Железнодорожная 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7585/7586 Железнодорожная Апрелевка 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Железнодорожная Лесной Городок 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7496/7495 Апрелевка Железнодорожная 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Захарово Апрелевка 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Лесной Городок Петушки 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Марьина Роща Апрелевка 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7587/7588 Железнодорожная Апрелевка 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Апрелевка Захарово 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Крутое Лесной Городок 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7498/7497 Апрелевка Железнодорожная 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846/6845 Лесной Городок Электрогорск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Железнодорожная Апрелевка 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848/6847 Апрелевка Железнодорожная 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7589/7590 Железнодорожная Апрелевка 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7500/7499 Апрелевка Железнодорожная 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Балашиха Апрелевка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Петушки Апрелевка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856/6855 Апрелевка Петушки 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7591/7592 Железнодорожная Апрелевка 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502/7501 Апрелевка Железнодорожная 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Электрогорск Апрелевка 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6861 Апрелевка Захарово 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6863 Лесной Городок Балашиха 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7593/7594 Железнодорожная Апрелевка 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Апрелевка Электрогорск 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Крутое Лесной Городок 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504/7503 Апрелевка Железнодорожная 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Захарово Апрелевка 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868/6867 Лесной Городок Балашиха 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870/6869 Апрелевка Крутое 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7595/7596 Железнодорожная Апрелевка 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Купавна Апрелевка 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7506/7505 Апрелевка Железнодорожная 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Апрелевка Фрязево 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7597/7598 Железнодорожная Апрелевка 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876/6875 Апрелевка Железнодорожная 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Балашиха Апрелевка 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7508/7507 Апрелевка Железнодорожная 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Лесной Городок Марьина Роща 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Марьина Роща Апрелевка 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Апрелевка Захарово 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Железнодорожная Апрелевка 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Апрелевка Крутое 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510/7509 Апрелевка Железнодорожная 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6838 Электрогорск Апрелевка 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882/6881 Апрелевка Балашиха 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Железнодорожная Апрелевка 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Апрелевка Фрязево 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Апрелевка Захарово 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7512/7511 Апрелевка Железнодорожная 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6898/ Владимир Лесной Городок 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Апрелевка Марьина Роща 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405/7406 Железнодорожная Апрелевка 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839/6840 Балашиха Апрелевка 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7514/7513 Апрелевка Железнодорожная 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Апрелевка Крутое 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407/7408 Железнодорожная Апрелевка 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Захарово Апрелевка 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7516/7515 Апрелевка Железнодорожная 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6888/6887 Апрелевка Фрязево 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Железнодорожная Апрелевка 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7518/7517 Апрелевка Железнодорожная 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мичуринец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринец

От станции Мичуринец можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Мичуринец