C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузьмолово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кузьмолово:

Актуальное расписание электричек по станции Кузьмолово содержит всего 81 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кузьмолово с такими станциями и населенными пунктами как Васкелово, Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Кузнечное, Приозерск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты Капитолово, Токсово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кузьмолово отправляются или прибывают вечером - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново, Девяткино - Сосново, Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кузьмолово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Приозерск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Приозерск 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сосново Санкт-Петербург 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Васкелово Санкт-Петербург 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Сосново 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург Сосново 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Сосново Санкт-Петербург 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Васкелово Санкт-Петербург 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Девяткино 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Девяткино 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Кузнечное Санкт-Петербург 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Сосново Санкт-Петербург 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Васкелово Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Девяткино 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Девяткино Сосново 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Девяткино 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кузьмолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузьмолово