В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Ксеньевская — Могоча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ксеньевская - Могоча номер 6224 отправляется со станции Ксеньевская в 17.41 и прибывает на станцию Могоча в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6224 Ксеньевская - Могоча пролегает c остановками по станциям Катарангра, Кислый Ключ, 6845 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6855 Км Остановочный Пункт, Пеньковая, Раздольное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ксеньевская 17.41
Катарангра 18.00 1 мин  18.01 19 м 
Кислый Ключ 18.19 2 мин  18.21 38 м 
6845 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 51 м 
Артеушка 18.39 2 мин  18.41 58 м 
6855 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  7 м 
Пеньковая 19.06 2 мин  19.08 1 ч  25 м 
Раздольное 19.33 1 мин  19.34 1 ч  52 м 
Могоча 19.55 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6224 Ксеньевская — Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930