В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221 Ксеньевская — Зилово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ксеньевская - Зилово номер 6221 отправляется со станции Ксеньевская в 07.30 и прибывает на станцию Зилово в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6221 Ксеньевская - Зилово пролегает c остановками по станциям Кендагиры, Темная, Сбега, 6747 Км Остановочный Пункт, 6744 Км Остановочный Пункт, Нанагры, Кулендекен, Урюм, Ульякан, Зудыра, Тамка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ксеньевская 07.30
Кендагиры 07.55 2 мин  07.57 25 м 
Темная 08.07 1 мин  08.08 37 м 
Сбега 08.21 2 мин  08.23 51 м 
6747 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 1 ч  6 м 
6744 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  12 м 
Нанагры 08.52 2 мин  08.54 1 ч  22 м 
Кулендекен 09.03 1 мин  09.04 1 ч  33 м 
Урюм 09.14 2 мин  09.16 1 ч  44 м 
Ульякан 09.35 2 мин  09.37 2 ч  5 м 
Зудыра 09.50 2 мин  09.52 2 ч  20 м 
Тамка 10.04 1 мин  10.05 2 ч  34 м 
Зилово 10.19 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6221 Ксеньевская — Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31