В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6238 Ксеньевская — Могоча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6238 сообщением Ксеньевская - Могоча отправляется со станции Ксеньевская в 06.35 и прибывает на станцию Могоча в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катарангра, Кислый Ключ, 6845 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6855 Км Остановочный Пункт, Пеньковая, Раздольное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ксеньевская 06.35
Катарангра 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Кислый Ключ 07.11 2 мин  07.13 36 м 
6845 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 49 м 
Артеушка 07.31 2 мин  07.33 56 м 
6855 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Пеньковая 07.58 2 мин  08.00 1 ч  23 м 
Раздольное 08.26 1 мин  08.27 1 ч  51 м 
Могоча 08.48 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6238 Ксеньевская — Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031