В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Зилово — Ксеньевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Зилово - Ксеньевская номер 6222 отправляется со станции Зилово в 16.51 и прибывает на станцию Ксеньевская в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6222 Зилово - Ксеньевская пролегает c остановками по станциям Тамка, Зудыра, Ульякан, Урюм, Кулендекен, Нанагры, 6744 Км Остановочный Пункт, 6747 Км Остановочный Пункт, Сбега, Темная, Кендагиры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зилово 16.51
Тамка 17.02 1 мин  17.03 11 м 
Зудыра 17.13 2 мин  17.15 22 м 
Ульякан 17.27 2 мин  17.29 36 м 
Урюм 17.47 2 мин  17.49 56 м 
Кулендекен 17.59 1 мин  18.00 1 ч  8 м 
Нанагры 18.09 2 мин  18.11 1 ч  18 м 
6744 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  29 м 
6747 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  36 м 
Сбега 18.41 2 мин  18.43 1 ч  50 м 
Темная 18.56 1 мин  18.57 2 ч  5 м 
Кендагиры 19.08 2 мин  19.10 2 ч  17 м 
Ксеньевская 19.33 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6222 Зилово — Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031