В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Сбега — Могоча Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сбега - Могоча номер 6226 отправляется со станции Сбега в 05.40 и прибывает на станцию Могоча в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6226 Сбега - Могоча пролегает c остановками по станциям Темная, Кендагиры, Ксеньевская, Катарангра, Кислый Ключ, 6845 Км Остановочный Пункт, Артеушка, 6855 Км Остановочный Пункт, Пеньковая, Раздольное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сбега 05.40
Темная 05.53 1 мин  05.54 13 м 
Кендагиры 06.04 1 мин  06.05 24 м 
Ксеньевская 06.28 5 мин  06.33 48 м 
Катарангра 06.52 1 мин  06.53 1 ч  12 м 
Кислый Ключ 07.11 2 мин  07.13 1 ч  31 м 
6845 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  44 м 
Артеушка 07.31 2 мин  07.33 1 ч  51 м 
6855 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 2 ч 
Пеньковая 07.58 2 мин  08.00 2 ч  18 м 
Раздольное 08.25 1 мин  08.26 2 ч  45 м 
Могоча 08.47 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6226 Сбега — Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031