В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 2:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 2 на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 18 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 20 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 1, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6705 Орловка-кубанск Краснодар 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.43 3 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.53 3 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 2

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 2 Показать только электрички по станции Краснодар 2