Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карасук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карасук:

Расписание поездов по станции Карасук включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Рубцовск, Бийск, Абакан, Омск, Москва-Казанская, в сумме со станции Карасук можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иртышское - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карасук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карасук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Карасук 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 23.30 45 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 04.28 30 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 04.28 30 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 05.31 45 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 06.35 30 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 963Н Карасук Иртышское 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 07.46 1 ч 21 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 09.05 45 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 970Н Иртышское Камень-На-Оби 10.00 40 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Н Камень-На-Оби Карасук 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 965Н Карасук Иртышское 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 16.05 45 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 964Н Иртышское Камень-На-Оби 17.25 40 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 969Н Камень-На-Оби Карасук 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 18.50 30 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 19.30 30 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.30 30 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 22.50 30 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карасук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карасук