C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

970Н Иртышское — Камень-На-Оби Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 970Н сообщением Иртышское - Камень-На-Оби отправляется со станции Иртышское в 05.48 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урлютюб, Кожанбай, Кызылтуз, Кусган, Чебачий, 407 Км Остановочный Пункт, 436 Км Остановочный Пункт, Хабары, Панкрушиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 05.48
172 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 9 м 
Черлак 06.06 1 мин  06.07 18 м 
Урлютюб 06.19 3 мин  06.22 31 м 
Турсумбай 06.35 1 мин  06.36 47 м 
Валиханово 06.49 2 мин  06.51 1 ч  1 м 
Кожанбай 07.04 1 мин  07.05 1 ч  16 м 
Осенний 07.17 1 мин  07.18 1 ч  29 м 
Мынкуль 07.33 2 мин  07.35 1 ч  45 м 
Кызылтуз 07.48 3 мин  07.51 2 ч 
Теренгуль 09.05 1 мин  09.06 3 ч  17 м 
Районная 09.17 2 мин  09.19 3 ч  29 м 
Кусган 09.32 1 мин  09.33 3 ч  44 м 
Осолодино 09.46 1 мин  09.47 3 ч  58 м 
Карасук 1 10.00 40 мин  10.40 4 ч  12 м 
Чебачий 10.55 2 мин  10.57 5 ч  7 м 
391 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 5 ч  14 м 
396 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 5 ч  21 м 
407 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 5 ч  30 м 
Зубково 11.28 2 мин  11.30 5 ч  40 м 
Аксениха 11.41 1 мин  11.42 5 ч  53 м 
436 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 6 ч 
Краснозерское 12.03 2 мин  12.05 6 ч  15 м 
Центральный 12.16 1 мин  12.17 6 ч  28 м 
Хабары 12.27 2 мин  12.29 6 ч  39 м 
Урываево 12.42 2 мин  12.44 6 ч  54 м 
516 Км Остановочный пункт 12.57 1 мин  12.58 7 ч  9 м 
Панкрушиха 13.08 2 мин  13.10 7 ч  20 м 
Световская 13.30 2 мин  13.32 7 ч  42 м 
Новая Дубрава 13.51 1 мин  13.52 8 ч  3 м 
Камень-На-Оби 14.11 8 ч  23 м 

В расписании поезда 970Н Иртышское — Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930