В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 970Н Иртышское — Камень-На-Оби «Дневной экспресс»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Иртышское - Камень-На-Оби номер 970Н отправляется со станции Иртышское в 05.45 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда 970Н Иртышское - Камень-На-Оби пролегает c остановками по станциям Черлак, Турсумбай, Кожанбай, Мынкуль, Теренгуль, Кусган, Карасук 1, Зубково, 436 Км Остановочный Пункт, Центральный, Урываево, Панкрушиха, Новая Дубрава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 05.45
172 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 9 м 
Черлак 06.04 1 мин  06.05 19 м 
Урлютюб 06.16 5 мин  06.21 31 м 
Турсумбай 06.33 1 мин  06.34 48 м 
Валиханово 06.47 2 мин  06.49 1 ч  2 м 
Кожанбай 07.01 1 мин  07.02 1 ч  16 м 
Осенний 07.15 1 мин  07.16 1 ч  30 м 
Мынкуль 07.33 2 мин  07.35 1 ч  48 м 
Кызылтуз 07.45 5 мин  07.50 2 ч 
Теренгуль 09.04 1 мин  09.05 3 ч  19 м 
Районная 09.19 2 мин  09.21 3 ч  34 м 
Кусган 09.33 1 мин  09.34 3 ч  48 м 
Осолодино 09.48 1 мин  09.49 4 ч  3 м 
Карасук 1 10.00 40 мин  10.40 4 ч  15 м 
Чебачий 10.55 2 мин  10.57 5 ч  10 м 
Зубково 11.28 2 мин  11.30 5 ч  43 м 
Аксениха 11.41 1 мин  11.42 5 ч  56 м 
436 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 6 ч  4 м 
Краснозерское 12.03 2 мин  12.05 6 ч  18 м 
Центральный 12.16 1 мин  12.17 6 ч  31 м 
Хабары 12.28 2 мин  12.30 6 ч  43 м 
Урываево 12.43 2 мин  12.45 6 ч  58 м 
516 Км Остановочный пункт 12.58 1 мин  12.59 7 ч  13 м 
Панкрушиха 13.09 2 мин  13.11 7 ч  24 м 
Световская 13.31 2 мин  13.33 7 ч  46 м 
Новая Дубрава 13.51 1 мин  13.52 8 ч  6 м 
Камень-На-Оби 14.09 8 ч  24 м 

В расписании поезда 970Н Иртышское — Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031