В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961Н Камень-На-Оби — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 961Н сообщением Камень-На-Оби - Карасук 1 отправляется со станции Камень-На-Оби в 08.15 и прибывает на станцию Карасук 1 в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новая Дубрава, Световская, Панкрушиха, 516 Км Остановочный пункт, Урываево, Хабары, Центральный, Краснозерское, 436 Км Остановочный Пункт, Аксениха, Зубково, 407 Км Остановочный Пункт, 396 Км Остановочный Пункт, 391 Км Остановочный Пункт, Чебачий.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-На-Оби 08.15
Новая Дубрава 08.34 1 мин  08.35 19 м 
Световская 09.00 2 мин  09.02 45 м 
Панкрушиха 09.24 2 мин  09.26 1 ч  9 м 
516 Км Остановочный пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  20 м 
Урываево 09.52 2 мин  09.54 1 ч  37 м 
Хабары 10.07 2 мин  10.09 1 ч  52 м 
Центральный 10.19 1 мин  10.20 2 ч  4 м 
Краснозерское 10.33 2 мин  10.35 2 ч  18 м 
436 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  31 м 
Аксениха 10.55 1 мин  10.56 2 ч  40 м 
Зубково 11.09 2 мин  11.11 2 ч  54 м 
407 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 3 ч  3 м 
396 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 3 ч  13 м 
391 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 3 ч  20 м 
Чебачий 11.42 2 мин  11.44 3 ч  27 м 
Карасук 1 11.59 3 ч  44 м 

В расписании поезда 961Н Камень-На-Оби — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031