В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965Н Карасук 1 — Иртышское Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 965Н сообщением Карасук 1 - Иртышское отправляется со станции Карасук 1 в 15.08 и прибывает на станцию Иртышское в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осолодино, Кусган, Районная, Теренгуль, Кызылтуз, Мынкуль, Осенний, Кожанбай, Валиханово, Турсумбай, Урлютюб, Черлак, 172 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 15.08
Осолодино 15.22 1 мин  15.23 14 м 
Кусган 15.36 1 мин  15.37 28 м 
Районная 15.51 2 мин  15.53 43 м 
Теренгуль 16.04 1 мин  16.05 56 м 
Кызылтуз 15.19 3 мин  15.22 11 м 
Мынкуль 15.36 2 мин  15.38 28 м 
Осенний 15.50 1 мин  15.51 42 м 
Кожанбай 16.03 1 мин  16.04 55 м 
Валиханово 16.21 2 мин  16.23 1 ч  13 м 
Турсумбай 16.36 1 мин  16.37 1 ч  28 м 
Урлютюб 16.51 3 мин  16.54 1 ч  43 м 
Черлак 17.08 1 мин  17.09 2 ч 
172 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  8 м 
Иртышское 17.28 2 ч  20 м 

В расписании поезда 965Н Карасук 1 — Иртышское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31