В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 965Н Карасук — Иртышское


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Карасук - Иртышское номер 965Н отправляется со станции Карасук 1 в 15.08 и прибывает на станцию Иртышское в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда 965Н Карасук - Иртышское пролегает c остановками по станциям Осолодино, Кусган, Районная, Теренгуль, Кызылтуз, Мынкуль, Осенний, Кожанбай, Валиханово, Турсумбай, Урлютюб, Черлак, 172 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 15.08
Осолодино 15.22 1 мин  15.23 14 м 
Кусган 15.36 1 мин  15.37 28 м 
Районная 15.51 2 мин  15.53 43 м 
Теренгуль 16.04 1 мин  16.05 56 м 
Кызылтуз 15.17 5 мин  15.22 9 м 
Мынкуль 15.36 2 мин  15.38 28 м 
Осенний 15.50 1 мин  15.51 42 м 
Кожанбай 16.03 1 мин  16.04 55 м 
Валиханово 16.21 2 мин  16.23 1 ч  13 м 
Турсумбай 16.36 1 мин  16.37 1 ч  28 м 
Урлютюб 16.49 5 мин  16.54 1 ч  41 м 
Черлак 17.08 1 мин  17.09 2 ч 
172 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  8 м 
Иртышское 17.28 2 ч  20 м 

В расписании поезда 965Н Карасук 1 — Иртышское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930