В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 964Н Иртышское — Камень-На-Оби «Дневной экспресс»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Иртышское - Камень-На-Оби номер 964Н отправляется со станции Иртышское в 13.13 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда 964Н Иртышское - Камень-На-Оби пролегает c остановками по станциям Урлютюб, Кожанбай, Кызылтуз, Кусган, Чебачий, 407 Км Остановочный Пункт, 436 Км Остановочный Пункт, Хабары, Панкрушиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 13.13
172 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 9 м 
Черлак 13.31 1 мин  13.32 18 м 
Урлютюб 13.44 5 мин  13.49 31 м 
Турсумбай 14.01 1 мин  14.02 48 м 
Валиханово 14.14 2 мин  14.16 1 ч  1 м 
Кожанбай 14.30 1 мин  14.31 1 ч  17 м 
Осенний 14.43 1 мин  14.44 1 ч  30 м 
Мынкуль 14.57 2 мин  14.59 1 ч  44 м 
Кызылтуз 15.12 5 мин  15.17 1 ч  59 м 
Теренгуль 16.29 1 мин  16.30 3 ч  16 м 
Районная 16.42 2 мин  16.44 3 ч  29 м 
Кусган 16.57 1 мин  16.58 3 ч  44 м 
Осолодино 17.11 1 мин  17.12 3 ч  58 м 
Карасук 1 17.25 40 мин  18.05 4 ч  12 м 
Чебачий 18.21 2 мин  18.23 5 ч  8 м 
391 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 5 ч  15 м 
396 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 5 ч  22 м 
407 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 5 ч  31 м 
Зубково 18.55 2 мин  18.57 5 ч  42 м 
Аксениха 19.06 1 мин  19.07 5 ч  53 м 
436 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 6 ч 
Краснозерское 19.31 2 мин  19.33 6 ч  18 м 
Центральный 19.44 1 мин  19.45 6 ч  31 м 
Хабары 19.55 2 мин  19.57 6 ч  42 м 
Урываево 20.10 2 мин  20.12 6 ч  57 м 
516 Км Остановочный пункт 20.26 1 мин  20.27 7 ч  13 м 
Панкрушиха 20.35 2 мин  20.37 7 ч  22 м 
Световская 20.56 2 мин  20.58 7 ч  43 м 
Новая Дубрава 21.16 1 мин  21.17 8 ч  3 м 
Камень-На-Оби 21.35 8 ч  22 м 

В расписании поезда 964Н Иртышское — Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930