В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964Н Иртышское — Камень-На-Оби Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 964Н сообщением Иртышское - Камень-На-Оби отправляется со станции Иртышское в 13.15 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урлютюб, Кожанбай, Кызылтуз, Кусган, Чебачий, 407 Км Остановочный Пункт, 436 Км Остановочный Пункт, Хабары, Панкрушиха.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иртышское 13.15
172 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 9 м 
Черлак 13.33 1 мин  13.34 18 м 
Урлютюб 13.44 3 мин  13.47 29 м 
Турсумбай 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Валиханово 14.14 2 мин  14.16 59 м 
Кожанбай 14.30 1 мин  14.31 1 ч  15 м 
Осенний 14.44 1 мин  14.45 1 ч  29 м 
Мынкуль 14.58 2 мин  15.00 1 ч  43 м 
Кызылтуз 15.14 3 мин  15.17 1 ч  59 м 
Теренгуль 16.28 1 мин  16.29 3 ч  13 м 
Районная 16.42 2 мин  16.44 3 ч  27 м 
Кусган 16.57 1 мин  16.58 3 ч  42 м 
Осолодино 17.11 1 мин  17.12 3 ч  56 м 
Карасук 1 17.25 40 мин  18.05 4 ч  10 м 
Чебачий 18.23 2 мин  18.25 5 ч  8 м 
391 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 5 ч  16 м 
396 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 5 ч  23 м 
407 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 5 ч  32 м 
Зубково 18.59 2 мин  19.01 5 ч  44 м 
Аксениха 19.10 1 мин  19.11 5 ч  55 м 
436 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 6 ч  2 м 
Краснозерское 19.35 2 мин  19.37 6 ч  20 м 
Центральный 19.48 1 мин  19.49 6 ч  33 м 
Хабары 19.59 2 мин  20.01 6 ч  44 м 
Урываево 20.14 2 мин  20.16 6 ч  59 м 
516 Км Остановочный пункт 20.29 1 мин  20.30 7 ч  14 м 
Панкрушиха 20.39 2 мин  20.41 7 ч  24 м 
Световская 21.00 2 мин  21.02 7 ч  45 м 
Новая Дубрава 21.23 1 мин  21.24 8 ч  8 м 
Камень-На-Оби 21.44 8 ч  29 м 

В расписании поезда 964Н Иртышское — Камень-На-Оби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031