В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джизак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джизак:

Расписание поездов по станции Джизак включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Хива, Термез, Бухара 1, Шават, Алат, в сумме со станции Джизак можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джизак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джизак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Бухара 1 Ташкент 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф Ташкент Самарканд 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 16.25 4 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф Самарканд Ташкент 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Карши 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джизак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джизак