C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джизак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джизак:

Расписание поездов по станции Джизак включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Бухара 1, Термез, Хива, Алат, Сарыасия, в сумме со станции Джизак можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джизак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джизак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Ф Ташкент Алат 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Бухара 1 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Щ Ургенч Ташкент 01.52 9 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Бухара 1 Ташкент 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ф Алат Ташкент 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Нукус Ташкент 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ф Сарыасия Ташкент 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ф Ташкент Китаб 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Карши 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 16.25 4 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ф Китаб Ташкент 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джизак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джизак