В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джизак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джизак:

Расписание поездов по станции Джизак включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Термез, Хива, Алат, Шават, Бухара 1, в сумме со станции Джизак можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джизак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джизак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Ф Андижан 1 Термез 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Ф Термез Андижан 1 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Ф Кунград Андижан 1 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ф Андижан 1 Кунград 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ж Шават Ташкент 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ф Кунград Андижан 1 08.17 10 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 08.17 10 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф
Афросиаб
Ташкент Самарканд 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф
Афросиаб
Ташкент Бухара 1 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 09.55 6 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 10.20 9 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Щ Нукус Ташкент 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301З Душанбе Ташкент 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 16.25 4 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф
Афросиаб
Самарканд Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 18.00 19 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Кунград 18.00 19 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф
Афросиаб
Бухара 1 Ташкент 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302З Ташкент Душанбе 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Карши 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ф Ташкент Шават 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ф Ташкент Нукус 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джизак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джизак