В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джизак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джизак:

Расписание поездов по станции Джизак включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Сарыасия, Алат, Термез, Ташкент-Южный, Андижан 1, в сумме со станции Джизак можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джизак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джизак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ф Андижан 1 Термез 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ф Термез Андижан 1 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 03.21 2 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ф Андижан 1 Кунград 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Г Сарыасия Ташкент 08.47 7 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф
Афросиаб
Ташкент Самарканд 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301З Душанбе Ташкент 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ф Ташкент Карши 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 16.31 3 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф
Афросиаб
Самарканд Ташкент 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302З Ташкент Душанбе 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ф Карши Ташкент 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125ФЧ Андижан 1 Ургенч 21.21 4 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ф Ташкент Хива 21.21 4 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Ф Андижан 1 Хива 21.21 4 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Карши 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ф Хива Андижан 1 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Ургенч Андижан 1 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ф Кунград Андижан 1 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ж Хива Ташкент 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джизак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джизак