В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовая Роща,Воронежская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовая Роща:

Актуальное расписание электричек по станции Березовая Роща содержит всего 50 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Березовая Роща с такими станциями и населенными пунктами как Графская, Лиски, Воронеж 1, Плехановская, Колодезная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Центральный Парк, Отрожка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березовая Роща отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лиски - Плехановская, Воронеж 1 - Острогожск, Рамонь - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Березовая Роща отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Графская 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Плехановская 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Плехановская 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Острогожск 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Грязи Воронеж 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6344 Елец Воронеж 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Графская Воронеж 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Плехановская 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Плехановская Лиски 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Воронеж Кантемировка 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Острогожск Воронеж 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Графская Плехановская 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Воронеж 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовая Роща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовая Роща,Воронежская обл.