C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовая Роща,Воронежская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовая Роща:

Актуальное расписание электричек по станции Березовая Роща содержит всего 58 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Березовая Роща с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Лиски, Воронеж 1, Плехановская, Колодезная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Воронеж 1, Отрожка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березовая Роща отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Елец - Березовая Роща, Воронеж 1 - Лиски, Воронеж 1 - Копанище. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Березовая Роща отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Березовая Роща 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Березовая Роща 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Березовая Роща Грязи 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Копанище 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Воронеж 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Елец Березовая Роща 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Березовая Роща Усмань 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж Усмань 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Графская 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Рамонь Воронеж 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Березовая Роща 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Березовая Роща Рамонь 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Копанище Воронеж 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Плехановская 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Березовая Роща 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Березовая Роща Грязи 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовая Роща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовая Роща,Воронежская обл.