В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

94 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 94 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 94 Км Остановочный Пункт содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 94 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Москва-Савеловская, Звенигород, Голицыно, Талдом-Савеловский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Талдом-Савеловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Вербилки, Власово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 94 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Савелово, Талдом-Савеловский - Голицыно, Звенигород - Савелово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 94 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364 Москва Савелово 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 01.14 1 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 03.48 1 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Талдом-Савеловский 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 94 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 94 Км Остановочный Пункт,Московская обл.