В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6293 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Икша - Голицыно номер 6293 отправляется со станции Икша в 20.24 и прибывает на станцию Голицыно в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6293 Икша - Голицыно пролегает c остановками по станциям Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 20.24
Трудовая 20.30 1 мин  20.31 6 м 
Катуар 20.35 1 мин  20.36 11 м 
Некрасовская 20.38 1 мин  20.39 14 м 
Луговая 20.42 1 мин  20.43 18 м 
Депо 20.45 1 мин  20.46 21 м 
Лобня 20.49 1 мин  20.50 25 м 
Шереметьевская 20.55 1 мин  20.56 31 м 
Хлебниково 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Водники 21.00 1 мин  21.01 36 м 
Долгопрудная 21.03 1 мин  21.04 39 м 
Новодачная 21.05 1 мин  21.06 41 м 
Марк 21.09 1 мин  21.10 45 м 
Лианозово 21.11 1 мин  21.12 47 м 
Бескудниково 21.15 1 мин  21.16 51 м 
Дегунино 21.17 1 мин  21.18 53 м 
Окружная 21.21 1 мин  21.22 57 м 
Тимирязевская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  11 м 
Москва-Белорусская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  17 м 
Беговая 21.46 1 мин  21.47 1 ч  22 м 
Тестовская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  26 м 
Фили 21.54 1 мин  21.55 1 ч  30 м 
Славянский Бульвар 21.59 1 мин  22.00 1 ч  35 м 
Кунцево 1 22.02 1 мин  22.03 1 ч  38 м 
Рабочий Поселок 22.05 1 мин  22.06 1 ч  41 м 
Сетунь 22.08 1 мин  22.09 1 ч  44 м 
Немчиновка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  46 м 
Трехгорка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  49 м 
Баковка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  52 м 
Одинцово 22.21 1 мин  22.22 1 ч  57 м 
Отрадное 22.24 1 мин  22.25 2 ч 
Пионерская 22.27 1 мин  22.28 2 ч  3 м 
Перхушково 22.29 1 мин  22.30 2 ч  5 м 
Здравница 22.32 1 мин  22.33 2 ч  8 м 
Жаворонки 22.37 1 мин  22.38 2 ч  13 м 
Малая Вязема 22.42 1 мин  22.43 2 ч  18 м 
Голицыно 22.47 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6293 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031