В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пшемысль Главный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пшемысль Главный:

Расписание поездов по станции Пшемысль Главный включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Львов, Киев-Пасс., Одесса-Главная, Гдыня, Вроцлав-Главный, в сумме со станции Пшемысль Главный можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пшемысль Главный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пшемысль Главный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 06.51 1 ч 32 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 06.51 1 ч 32 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 19.51 1 ч 51 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 19.51 1 ч 51 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пшемысль Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пшемысль Главный

В населенном пункте Пшемысль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пшемысль