В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев 1:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1 на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 30 из них проходящие и 79 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Могилев 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Могилев, здесь также есть вокзалы:
Могилев 2, Могилев 3.
Расписание поездов и электричек по станции Могилев 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могилев 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 23.59 40 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Минск Гомель 00.53 7 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.14 25 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.16 42 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 03.50 6 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.19 25 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 05.29 47 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 05.41 41 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786Б Могилев Коммунары 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 05.45 52 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780Б Могилев Коммунары 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ф Могилев Гомель 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.00 14 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786Б Коммунары Могилев 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Б Коммунары Могилев 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 18.10 5 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Могилев Могилев 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Чаусы Могилев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ф Минск Могилев 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 19.40 22 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Могилев Могилев 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Могилев Кричев 1 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 52 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 21.10 30 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 52 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 20.48 52 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 20.48 52 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 21.49 31 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 21.10 1 ч 10 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 11 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Кричев 1 Могилев 23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Б Гомель Могилев 23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев 1

В населенном пункте Могилев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Могилев

По станции Могилев 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могилев 1 Показать только электрички по станции Могилев 1