В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воложин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воложин:

Расписание поездов и электричек по станции Воложин на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 07 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воложин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Воложин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воложин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Лида Минск 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Минск Лида 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Минск Лида 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Лида Минск 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воложин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воложин

По станции Воложин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воложин Показать только электрички по станции Воложин