В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богданов:

Расписание поездов и электричек по станции Богданов на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 34 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богданов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богданов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богданов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 05.46 2 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Лида Минск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Минск Лида 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 19.54 3 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Минск 19.54 3 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 19.54 3 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 19.54 3 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 19.54 3 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 19.54 3 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Минск Лида 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Лида Минск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богданов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богданов

По станции Богданов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богданов Показать только электрички по станции Богданов