В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богданов:

Расписание поездов и электричек по станции Богданов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 37 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богданов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богданов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богданов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богданов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богданов

По станции Богданов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богданов Показать только электрички по станции Богданов