В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дрогичин-Город
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дрогичин-Город:

Расписание поездов и электричек по станции Дрогичин-Город на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дрогичин-Город курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Дрогичин-Город - не единственный вокзал в населенном пункте Дрогичин(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Дрогичин.
Расписание поездов и электричек по станции Дрогичин-Город, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дрогичин-Город можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Б Брест Минск 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дрогичин-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дрогичин-Город

В населенном пункте Дрогичин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Дрогичин

По станции Дрогичин-Город курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дрогичин-Город Показать только электрички по станции Дрогичин-Город