В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янов-Полесский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янов-Полесский:

Расписание поездов и электричек по станции Янов-Полесский на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янов-Полесский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янов-Полесский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янов-Полесский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Б Брест Минск 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 05.24 3 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 05.24 3 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Дрогичин 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Дрогичин Лунинец 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 12.28 4 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 12.28 4 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 13.04 2 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 13.04 2 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 20.55 9 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 21.53 4 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 23.02 7 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 23.02 7 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 23.02 7 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янов-Полесский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янов-Полесский

По станции Янов-Полесский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янов-Полесский Показать только электрички по станции Янов-Полесский