В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янов-Полесский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янов-Полесский:

Расписание поездов и электричек по станции Янов-Полесский на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янов-Полесский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янов-Полесский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янов-Полесский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Б Брест Минск 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 03.24 2 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 05.24 3 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 05.24 3 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 05.24 3 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.16 4 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 06.16 4 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 14.38 4 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.38 4 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Янов-Полесский 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Янов-Полесский Брест 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 20.54 5 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 22.03 4 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янов-Полесский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янов-Полесский

По станции Янов-Полесский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янов-Полесский Показать только электрички по станции Янов-Полесский