В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кобрин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кобрин:

Расписание поездов и электричек по станции Кобрин на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 05 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кобрин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кобрин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кобрин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.02 3 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 06.02 3 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 07.40 5 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 07.40 5 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 07.44 5 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Брест Дрогичин 07.44 5 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Дрогичин Брест 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Янов-Полесский 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 11.01 15 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Янов-Полесский Брест 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 13.54 16 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Янов-Полесский 13.54 16 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.09 5 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Янов-Полесский 17.08 3 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 17.08 3 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Янов-Полесский Брест 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 18.07 7 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 18.07 7 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 19.08 5 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.25 5 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 21.18 6 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Янов-Полесский Брест 21.18 6 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 21.23 5 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 21.23 5 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 23.19 5 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кобрин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кобрин

По станции Кобрин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кобрин Показать только электрички по станции Кобрин