В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жабинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жабинка:

Расписание поездов и электричек по станции Жабинка на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 79 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жабинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жабинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жабинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.29 4 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 06.34 4 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.15 3 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 12.19 2 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Брест Кобрин 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кобрин Брест 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Брест Барановичи 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.10 8 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ф Минск Брест 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.53 3 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.49 4 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Барановичи Брест 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жабинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жабинка

По станции Жабинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жабинка Показать только электрички по станции Жабинка