В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жабинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жабинка:

Расписание поездов и электричек по станции Жабинка на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 68 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 38 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жабинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жабинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жабинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.29 4 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 06.34 3 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.07 5 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.46 2 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Коссово-Полесское 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.38 2 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Коссово-Полесское Брест 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 17.31 11 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жабинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жабинка

По станции Жабинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жабинка Показать только электрички по станции Жабинка