В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жабинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жабинка:

Расписание поездов и электричек по станции Жабинка на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 77 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жабинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жабинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жабинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Б Брест Москва 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.26 4 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.15 3 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 07.15 3 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Ф Минск Брест 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.57 2 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.57 2 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.38 2 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Брест Барановичи 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.10 8 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.53 3 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 23.13 4 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жабинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жабинка

По станции Жабинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жабинка Показать только электрички по станции Жабинка