В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антополь,Брестская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Антополь:

Расписание поездов и электричек по станции Антополь на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Антополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Антополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Антополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Б Брест Минск 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Янов-Полесский 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Янов-Полесский Брест 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Антополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Антополь,Брестская обл.

По станции Антополь,Брестская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Антополь,Брестская обл. Показать только электрички по станции Антополь,Брестская обл.