В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карламан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карламан:

Расписание поездов и электричек по станции Карламан на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 14 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 30 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карламан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карламан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карламан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Карламан Стерлитамак 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Карламан Уфа 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.22 5 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Стерлитамак Карламан 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Карламан Стерлитамак 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карламан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карламан

По станции Карламан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карламан Показать только электрички по станции Карламан