В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яр:

Расписание поездов по станции Яр включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Самара, Санкт-Петербург-Ладожский, Киров-Пасс., Приобье, в сумме со станции Яр можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.42 6 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 03.42 6 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр