В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яр:

Расписание поездов по станции Яр включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Самара, Санкт-Петербург-Ладожский, Киров-Пасс., Приобье, в сумме со станции Яр можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яр